Последние записи

Аккумуляторные батареи для погрузчиков и штабелеров Heli (Хели)

Аккумуляторные батареи для вилочных погрузчиков аналогичны свинцово-кислотным аккумуляторным батареям, встречающимся в автомобилях, хотя те, что используются для погрузчиков, намного крупнее, тяжелее и их сложнее ремонтировать. В отличие от автомобильных аккумуляторов, аккумуляторные батареи для погрузчиков представляют собой аккумулятор автомобильный 60 ампер глубокого цикла, поэтому их можно разряжать до более низких уровней, не причиняя ущерба. Несмотря на то, что существует ряд самостоятельных шагов, которые пользователи вилочных погрузчиков могут взять на себя, чтобы работать над батареями, такими как очистка, замена жидкостей и удаление сульфатирования. Тем не менее, обширные ремонтные работы лучше оставить профессионалам, которые могут применить опыт и оборудование для решения этой задачи.

Устранение неполадок и общие проблемы с аккумулятором 

Когда вилочный погрузчик не работает должным образом, одним из лучших мест, где можно начать поиск, является батарея, так как любое количество проблем здесь почти сразу же начнет влиять на производительность машины. Принятие мер по ремонту должно быть сделано с батареями, которые работают ниже 80 процентов номинальной емкости. 

Низкий уровень электролита

Одна из наиболее распространенных причин выхода из строя аккумулятора — низкий уровень электролита, который может привести к непоправимому повреждению. Когда батарея высыхает, самая верхняя часть «пластин» начинает гореть, оставляя постоянное высокое сопротивление и изолируя погруженную часть. Даже если уровень электролита восстанавливается, повреждение продолжает вызывать проблемы, ускоряя потерю электролита и вызывая более высокую степень перегрева.

Перезарядка и возможность зарядки

Как минимум, промышленные батареи должны работать 1500 циклов зарядки в течение пятилетнего периода, и каждый раз, когда батарея заряжается, независимо от времени, считается одним циклом. Если батарею не нужно заряжать, ее следует оставить в покое, хотя многие люди допускают ошибку, когда они заряжаются во время обеденного перерыва, сокращают срок службы батареи на 50 процентов или регулярно заряжают до того, как она разрядится на 80 процентов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector