Последние записи

Зачем покупать дачный дом

Мы осуществляем строительство дачных домов под ключ из клееного и цельного бруса, а также оцилиндрованного бревна. Обработка древесины производится на современном оборудовании, обеспечивающем производство высококачественного материала. Построенные нами объекты отличаются долговечностью и эстетичностью, а также высокими эксплуатационными характеристиками.

Залогом успешной деятельности компании являются:

  • схема работы, продуманная до мелочей
  • профессионализм и квалификация сотрудников, их умение работать в команде и нацеленность на результат
  • наличие современного высокотехнологичного оборудования
  • знания и опыт, владение различными строительными технологиями и архитектурными приемами
  • использование высококачественной древесины
  • осуществление контроля на каждом этапе строительства дачного дома

Высокое качество нашей работы подтверждают многочисленные клиенты, заказавшие у нас строительство дачи.

ДЕРЕВЯННЫЕ ДАЧНЫЕ ДОМА: ПРОЕКТЫ И ЦЕНЫ

Мы готовы построить дачу любой площади с различными архитектурными элементами. Наши проекты рассчитаны на разный бюджет, что позволяет подобрать оптимальный вариант каждому заказчику.

Во все готовые проекты по желанию клиента могут быть внесены изменения. Также мы предлагаем разработку уникальной проектной документации, которая будет создана по индивидуальному заказу. Купить дачный дом в товариществе дело достаточно простое.

КАК МЫ СТРОИМ ДАЧНЫЕ ДОМА

Мы возводим деревянные дачные дома с дополнительной термоизоляцией и без. Владение строительными технологиями и комплексный подход к возведению объектов обеспечивают оптимальный результат.

Этапы строительства:

  1. Проверка качества, сортировка и термообработка древесины. Материал проходит сушку в печи с целью снижения влажности древесины, что позволяет предотвратить деформацию деревянной постройки.
  2. Работа над проектом. Заказчик выбирает понравившуюся дачу, при необходимости вносит изменения и дополнения в проектные документы. Визуализация будущего объекта путем создания 3D-модели.
  3. Подготовка материала в столярном цеху в соответствии с проектными документами, утвержденными заказчиком.
  4. Доставка материала на стройплощадку и возведение объекта.
  5. Подписание заказчиком акта выполненных работ.

Благодаря использованию тщательно подготовленной и обработанной древесины самого высокого качества, применению передовых строительных технологий, а также большому опыту и профессионализму мы обеспечиваем возведение долговечных, эстетичных и комфортных дач, обладающих высокими энергосберегающими показателями.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector