Последние записи

Услуги охранных организаций. Установка СКУД под ключ

Охрана офиса при помощи видео наблюдения

Охрана современного офиса – это вопрос не только престижа компании, но и необходимое условие для её существования. Если она организуется надлежащим образом, руководство может быть спокойным за работу персонала, сохранность информационных и материальных ценностей. К несчастью, даже специалисты в данной области, не всегда осознают насколько важно при создании системы безопасности отразить полный спектр возможных проблем, возникающих для офиса и бизнеса в целом. Сегодня очень важна установка СКУД под ключ.

Современные охранные системы строятся, как правило, с помощью человеческих ресурсов и систем видео наблюдения. В этом случае осуществляется как внешнее, так и внутреннее наблюдение. Обеспечивается безопасность на прилегающей территории, автостоянке и в самом офисе. Видео наблюдение также позволяет охране намного оперативнее реагировать на возникающие угрозы.

Необходима организация центрального поста, на мониторы которого и будет осуществляться видео передача. К тому же можно предусмотреть настройку включения видеокамер, при тревожных сигналах в выходные дни, или когда пост охраны пустует.

Существует предостаточно способов реализации современных систем видео наблюдения. Также вас может заинтересовать охранное агенство, подробнее на сайте охранной организации Легис.

  1. На базе 3g камер. В данном случае устанавливается современная 3g камера наблюдения — устройство, самостоятельно фиксирующее аудио- и видео сигналы. Основным преимуществом в этом случае является самодостаточность и сбалансированность имеющихся функций;
  2. На основе видео сервера. В этом случае производятся аудио- и видео фиксации, контролируется и воспроизводится изображение. Для данной методики характерны различные варианты настроек и большое число конфигураций;
  3. Беспроводное наблюдение. Наилучшее решение в случае отсутствия возможности монтажа проводного способа. В этом случае широко применяются беспроводные видеокамеры. Несомненный плюс методики и в том, что появляется возможность монтажа оборудования фактически в любом месте;
  4. IP-система наблюдения. Соединяет традиционные опции классического видео наблюдения и фактически неограниченные свойства современных IP-систем. Данный метод позволяет получать видеосигналы с удаленных камер наблюдения. Однако, для этого требуется приобретение специального IP-сервера, с выделенным адресом. Обращаясь к видео серверу, пользователь идентифицируется, и получает доступ к изображениям с подключенных к данному серверу видеокамер.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector