Последние записи

Статус малого предприятия. Регистрация ООО

Если вы понимаете в юридических вопросах, вам совсем не нужно обращаться за помощью юриста.

Мы рекомендуем вам рассмотреть данный вопрос, как регистрация ООО своими силами.

Если вы будете исполнять все советы тогда, очень легко сумеете открыть собственный бизнес. Это реально сделать в очень короткое время. Самостоятельная регистрация не даст вам истратить деньги на помощь юриста. Исполняя все рекомендации, бизнесмен никогда не совершит оплошности. Узнать больше про что такое «малое предприятие» и его основные преимущества вы можете на сайте https://secrets.tinkoff.ru/biznes-s-nulya/malyy-biznes/.

Вам нужно собрать сопутствующие документы, оплатить государственную пошлину. После этого всего следует подать документы на регистрацию. Давайте уточним, какие нужно собрать документы для оформления?

В первую очередь, нужно провести учредительное собрание ООО. На этом собрании нужно составить контракт о создании ООО. Протокол данного собрания в оригинале, необходимо прикрепить к набору документов.

Вам нужно еще оформить специализированную форму Р11001- заявление на госрегистрацию ООО. Закрепить следует и устав вашего ООО. Вы обязаны представить его в оригинале в 2-ух экземплярах.

Вы можете спросить, почему в 2-ух экземплярах? Поясняем – один экземпляр остается оставить в налоговой компании, а другой вы заберете после метки налоговой администрации. В набор документов стоит приложить справку про оплату госпошлины.

И, в итоге ко всем данным документам, стоит приложить массу желания и прекрасное настроение.

Чтоб регистрация прошла удачно, обязательно уплатите государственную пошлину. Заплатив квитанцию, нужно приложить к документам на регистрацию. Регистрация ООО не увеличится долго. На протяжении пяти дней все будет сделано. Но все пройдёт удачно, если у налоговой компании не возникнет никаких замечаний.

В итоге, заявитель получит регистрационное свидетельство ООО, устав организации, свидетельство о постановке на учет по налогам, выписку из ЕГРЮЛ. Мы рассказали вам примерную процедуру регистраций ООО.

Замечательная работа бухгалтерии, залог успеха и, постоянности организации. Каждое предприятие стремиться позвать на работу профессиональных служащих. В последнее время воспользоваться услугами квалифицированного бухгалтера, имеет возможность каждая организация. Нужно только лишь обратиться в специализированную компанию и, составить контракт на услуги бухгалтера в столице.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector