Последние записи

Регистрация компании в ОАЭ

Для страны ОАЭ прошли времена тотального атеизма, и люди снова потянулись в храмы и к святым местам. Поэтому организовывать паломнические туры в этой стране это и популярно, и выгодно. На такие туры сейчас повышенный спрос. Поэтому давайте поговорим о реализации этой бизнес-идеи. А чтоб узнать, как зарегистрировать компанию в ОАЭ с такой бизнес-идеей вам стоит перейти на сайт партнера.

Такой религиозно-коммерческий проект не требует от вас особых затрат. Здесь вы лишь посредник. Сначала сами посетите будущее место экскурсии, узнайте, где можно разместить людей на ночлег и входит ли в стоимость питание. После того как вы решили эти задачи, смело находите перевозчика, договаривайтесь с ним о цене, и можете приступать к поискам клиентов. Можете начать и с аренды небольшого микроавтобуса, выбрав при этом ближайший маршрут. Не стоит бояться того, что ниша туристического бизнеса заполнена: так как вы будете предоставлять специфические туры, без клиентов вам не остаться. Ваши клиенты, это все люди среднего и пожилого возраста, но и молодым найдется что предложить.

С чего же следует начать, во-первых, нужно познакомиться со спецификацией этого бизнеса. Если вы сами разбираете во всех тонкостях храмовой службы, знаете святых и производите впечатление верующего и богобоязненного человека, людям будет проще доверится вам и в дальнейшим перейти к плодотворному сотрудничеству. Также стоит учитывать, что паломничество к святым местам – это ранние подъёмы и иногда долгие маршруты. Чтобы себя обезопасить составьте типовой договор и подписывайте его у каждого клиента.

Также имейте в виду, что представительницам прекрасного пола стоит сразу объяснить, что посещение храма не коктейльная вечеринка, и одеваться стоит согласно канонам религии – скромно и сдержано. Вам предстоит в мягкой форме сказать, что очищаясь от грехов, придется очиститься и от косметики. Также не забудьте запастись лишними платками, на всякий случай. С мужчинами легче, но тем не менее, составьте общий список требований – удобная обувь, теплые вещи и т.д.

Теперь осталось только рассказать о самых популярных маршрутах, это прежде всего древние города: Владимир, Ростов Великий, Новгород, Суздаль или Углич. Вы можете ознакомиться со святыми местами в этих городах. Но для начала лучше поэкспериментировать на ближайшем от вас храме.

Помните для воплощения этой бизнес-идеи от вас потребуется усердие и выдержка. Также вам придется вспомнить школьный курс истории. Но при желании, нет ничего не возможного!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector