Последние записи

Рамные строительные леса и их плюсы, особенности

Передвижные, монолитные строительные леса – это металлическое сооружение, где располагаются и работают рабочие, лежат инструменты, строительные материалы и т.д.

Преимущества рамных лесов: чем они отличаются от других конструкций

Выбирая рамные строительные леса в Санкт-Петербурге и Москве, потребители ориентируются. Мобильные строительные леса могут устанавливаться как внутри здания, так и снаружи и чаще всего они применяются для фасадных, малярных, монтажных и демонтажных работ. Что представляют с собой фасадные строительные леса – это объемная металлоконструкция, которая состоит из стандартных стальных элементов, которые могут устанавливаться вокруг зданий и сооружений различных форм вне зависимости от местности и рельефа. Устанавливаются леса на высоту максимум до 100 метров и могут испытывать нагрузку до 500 килограмм.

Аренда строительных лесов
Как вы знаете для временного использования или разового строительства не обязательно покупать монолитные строительные леса их можно взять в аренду на необходимый срок.

Расчет стоимости аренды строительных лесов.
Чтобы рассчитать стоимость вам необходимо знать:

  • Высоту конструкции, которая кратно двум
  • Длину конструкции, которая кратно трём
  • Количество ярусов с настилом и ригелем

Купить строительные леса
Если вам необходимо точно рассчитать какое количество м2 нужно для вашего строительства жмите кнопку 👇 «Рассчитать количество» 👇 и наши менеджеры рассчитают вам не более чем за 5 минут!

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector