Последние записи

Леса строительные рамные

Строительные леса со склада в Минске

Любой высотный возводящийся объект сложно представить без строительных лесов. Если раньше временные вспомогательные сооружения были рассчитаны на однократное применение, то сейчас выгодно купить леса из металла для строительства одного объекта, демонтировать по окончанию работ и использовать в дальнейшем либо сдавать в аренду. Для небольших объектов достаточно купить одну секцию.

Предлагаем купить строительные леса в Минске двух типов:

  • Рамные. Сегодня это наиболее востребованные разновидности. Для обозначения этого вида лесов используют аббревиатуру ЛСРП — леса строительные рамные приставные. Их применяют для выполнения работ на зданиях с прямолинейными фасадами, также используют внутри помещения. Главные плюсы ЛСРП — простой и быстрый монтаж, малый собственный вес и низкая стоимость. В зависимости от модели, рамные разборные леса устанавливаются на высоту до 100 м, а максимальная нагрузка на настил достигает до 350 кгс/м2.
  • Хомутовые. Название конструкции пошло от крепежных деталей — хомутов, которые соединяют элементы под любым углом. Благодаря этому хомутовые леса используются на фасадах сложной формы. Чаще всего их применяют при возведении и реставрации храмов, строений с большим количеством функциональных и декоративных составляющих. Леса монтируются на высоту до 60 м. Настилы выдерживают нагрузку в 200-300 кгс/м2.

Металлические леса изготавливаются из прочной и износостойкой стали, для облегченных разновидностей используется алюминий. Особое внимание уделяется безопасности рабочих. Конструкции, как правило, оснащены удобными лестницами и страховочными бортиками.

Большой популярностью пользуется версия рамных лесов ЛРСП-40.

акие преимущества покупки у нашей компании:

  • Работаем без посредников. Прямые контракты с производителями позволяют предложить отличную цену на покупку сборных лесов в Минске и других городах Беларуси.
  • Широкий ассортимент. Представленные в каталоге модели постоянно в наличии на складе. Прайс всегда актуален. Вам не придется долго ждать заказ. Также в каталоге вы найдете узкие малогабаритные облегченные варианты.
  • Гарантия и послегарантийный сервис. После продажи на весь ассортимент распространяется официальная гарантия. Обеспечиваем сервисное и послегарантийное обслуживание.

У нас вы можете дешево купить строительные леса с доставкой за наличный и безналичный расчет. Со склада в Колядичах возможен самовывоз. Стоимость и условия доставки по Минску и в другие регионы Беларуси оговариваются индивидуально с менеджером.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector