Последние записи

Польский керамогранит CERRAD для украинских покупателей

Керамическая плитка и керамогранит от CERRAD

Компания CERRAD считает своей миссией производить в Украине керамогранит исключительно высокого качества, используя опыт и передовые итальянские технологии группы компаний Concorde – мирового лидера в керамической отрасли. В группу Concorde входят такие популярные итальянские бренды как FAP Ceramiche, Atlas Concorde.

Широкий ассортимент коллекций фабрики демонстрирует разнообразие стилей и структур: имитация дерева, мрамора, бетона, натуральных камней.

Керамогранит CERRAD может применяться как для домашнего интерьера, так и для офисов, магазинов, кафе, спа — центров и тд. Классический стиль, современный или винтаж? Все зависит лишь от вашей фантазии! Приобретая керамогранит CERRAD, Вы можете быть уверены в безупречном качестве продукции. Керамогранит от компании CERRAD отличается от других отделочных материалов.

Керамическая плитка от компании CERRAD отличается практичностью. Цель компании CERRAD – стать ориентиром для всех производителей и продавцов керамогранита, как на украинском, так и на других рынках сбыта, обеспечивая производство обширную гамму высококачественной продукции итальянского стиля и эффективный сервис с учётом всех требований собственных клиентов.

CERRAD – воплощение давнего предпринимательского замысла группы Concorde, уже много лет следующей стратегии интернационализации. На предприятии осуществляется весь процесс изготовления керамогранита, от складирования сырья до упаковки готовой продукции. А ноу-хау и немалые инвестиции, поддерживающие потенциал такого мощного завода, обеспечивают производство широкой гаммы высококачественных изделий, способствуют созданию престижного имиджа и позволяют преследовать стратегию, ориентированную на дифференциацию от других производителей и на занятие лидерских позиций на рынке.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector