Последние записи

Керамогранит (керамический гранит) — это новый современный материал

В связи с доступностью цены, прекрасному качеству и широкому ассортименту, керамогранит пользуется огромным спросом на рынке стройматериалов.

Керамогранит производится путем смешения и обжига массы состоящей из высококачественных сортов глины, в которую добавляют кварц, полевой шпат и естественные красители. Наибольшую прочность и долговечность, по сравнению с керамической плиткой, керамогранит от "Зевс Керамика" приобретает благодаря наиболее высокой температуре обжига. Так как в его состав входят только природные компоненты, он не выделяет вредных испарений при эксплуатации в различных температурных условиях, даже повышенных, он относится к экологически чистым и безвредным материалам.

Керамогранит обладает рядом отличных свойств, он устойчив к механическим воздействиям, невосприимчив к перепаду температур, обладает сверхпрочностью. Благодаря этим удивительным свойствам, он идеально подходит для отделки пола в местах с повышенной проходимостью, таких как супермаркеты, салоны красоты, торговые и развлекательные комплексы, больницы, клиники и поликлиники, и так далее.

Обладая повышенной прочностью, керамогранит идеально подходит для отделки заводских и фабричных полов, полов в автосалонах и авторемонтных боксах, и может выдержать вес не только автомобилей, но и даже вес спецтехники. Его можно применять в отделке полов не только спец помещений, но и квартир, коттеджей и загородных домов, он эффектно подчеркнет любой интерьер, с любым дизайнерским решением в любой цветовой гамме. Плитку из шлифованного керамогранита, можно применять для облицовки различных фасадов зданий: бутиков, салонов красоты, кафе, баров, ресторанов и так далее.

Так же востребованным материалом на рынке облицовочных материалов является керамический мрамор. Аналогично керамограниту он изготовлен из натуральных материалов и компонентов. Керамический мрамор обладает повышенной прочностью, отлично моется, не требует особого ухода, может препятствовать появлению плесневых грибков и вредоносных бактерий, он идеально подходит для облицовки ванных комнат, бассейнов и помещений с повышенной влажностью. Так как керамический мрамор производят по уникальным технологиям в различной цветовой гамме, он будет эффектно смотреться в любом интерьере с любым дизайнерским решением, предавая помещению изысканность, комфорт и уют.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector