Последние записи

Особенности ремонта офисов

Возведение перегородок, шумо и гидроизоляция. Современный ламинат

Ламинат считается одним из самых популярных материалов для облицовки пола. Это покрытие выглядит, как паркет или деревянная доска, а стоит намного дешевле. Однако для того, чтобы материал оправдал ожидания потребителя, его важно правильно выбрать. Если вы хотите провести ремонт пола и вам нужно ламинатное напольное покрытие, то по выгодной цене приобрести ламинат вы можете здесь.

Лучшие марки ламината

Расскажем про продукцию нескольких брендов.

  • Ламинат Quick Step. Отличается прочностными, антистатическими, влагостойкими и эстетическими качествами. Его легко укладывать, а разнообразие фактур позволит подобрать ламинат к любому интерьеру.
  • Ламинат Kronostar. Предназначается тем, кто желает получить максимально прочный пол. Новая коллекция De Facto отвечает этим условиям. Толщина панелей в 12 мм и 33 класс износостойкости делают эту продукцию подходящей для эксплуатации как в жилых, так и общественных помещениях.
  • Ламинат Kronotex. Эта продукция немецкого бренда ценится за практичность, эстетичность и высокие эксплуатационные свойства. Отдельно стоит отметить оригинальные стилистически решения, которые можно найти в коллекциях Kronotex – имитация палубной доски, роспись, имитирующая детские рисунки, выраженная фактура под древесину и другие.

Как выбирать ламинат?

Первое, на что мы обращаем внимание при покупке ламината – это дизайн. Однако лучше выбирать этот материал сначала по техническим характеристикам. Сначала следует определиться с помещением, где требуется облицовка пола. Для гостиных, спален, кабинетов и детских подойдет ламинат с 32-33 классом износостойкости. В кухню и прихожую лучше выбрать более прочный ламинат с 33-34 классом. Высокая влагостойкость будет важна в кухне и прихожей. Материал с шумопоглощающими свойствами – отличный выбор для спален, игровых и детских комнат.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector