Последние записи

Основные характеристики клубного дома Turandot Residences

В ее арсенале есть два жилых комплекса, расположенные в историческом центре столицы России.

Основные характеристики клубного дома Turandot Residences

Клубный дом Turandot Residences представляет собой результат работы профессиональных архитекторов и строителей. Главная задача авторского проекта – органично вписать новое здание в исторический ансамбль старого Арбата. При выборе квартир в новом жилом комплексе потенциальные новоселы руководствуются различными критериями:

  • авторитетность застройщика;
  • удобность места расположения здания;
  • использование современных стройматериалов с высокими показателями экологичности;
  • наличие остекленных лоджий, балконов, подсобных помещений.

Владельцам квартир в ЖК Turandot Residences предоставляется транспортная доступность. До станции метро «Смоленская» и «Арбатская» всего 10 минут ходу. Парадный фасад жилого здания выполнен в стиле неоклассицизма. Для второго фасада характерны черты современных художественных направлений. Все квартиры в жилом комплексе принадлежат к элитному классу. Их средняя площадь составляет 120,8 кв. м.

ЖК Artisan – выбор для любителей роскоши

Фасад, обращенный к внутреннему дворику-саду, отличается современными стилистическими решениями. Он отличается лаконичным использованием декоративных элементов, панорамным остеклением, облицовкой из клинкерного кирпича. Площадь квартир в элитном жилом комплексе составляет от 56 до 360 кв. м. Все варианты жилья оснащаются кухней-столовой-гостиной со свободной планировкой.

В каждой квартире есть не менее 2 санузлов, что существенно увеличивает комфортность проживания людей. При желании новоселы могут изменить оформление квартир в соответствии с индивидуальными вкусами. В профессиональных дизайн-проектах учитываются все пожелания заказчиков. Заказать их можно в специализированных сервисных компаниях.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector