Последние записи

Mелкие бытовые приборы. Блендеры

Мы не будем вам рассказывать, зачем на кухне нужен блендер. Это и так всем давно известно. Но мы расскажем, как выбрать блендер, и где его лучше купить.

Если вы покупаете свой первый планетарный миксер, то вам нужно знать что их два вида. Это стационарный и погружной. Далее мы расскажем немного об этих двух видах. Рекомендуем вам узнать больше о блендере погружном с чашей.

Как выбрать блендер для дома

У каждого вида есть плюсы и минусы. После того как вы прочтете эту статью, у вас больше не возникнут мыслей, какой же измельчитель все-таки лучше купить.

Мощность — один из важных параметров при выборе блендера. Если вам нужно будет смешивать коктейли, то можно приобрести с небольшой мощью до 200-250 ВТ. Если же он нужен вам в других целей, например, измельчить мясо для фарша или еду для ребенка, то потребуется немного побольше мощности, порядка 600-700 ВТ.

Как выбрать блендер, количество скоростей зависит прямо от мощности будущего аппарата. Если мощность больше, то и количество скоростей будет больше (до пяти — шести), но и цена, сами понимаете, дороже.

Недорогой погружной блендер. Погружной прибор — это ручка, в которой находится двигатель и набор разных насадок. Чтобы измельчить продукты, вам потребуется всего полторы минуты. Но для этого, вам нужно будет держать ручку аппарата, когда на нем работаете. Но хороши они тем, что занимают мало место на вашем кухонном столе, и его можно быстро убрать в шкаф или в другие предназначенные для этого места.

Стационарный блендер со стеклянной чашей. Стационарный прибор, состоит из подставки с мотором и элементами управления, а также прозрачной чаши, внизу которой закрепляются сменные ножи.

Как выбрать блендер, чашу ставят на подставку, в ней измельчают или перемешивают продукты. Такой прибор хорошо подходит, чтобы смешать коктейли или расколоть лёд. Во многих приборах есть сливной кран, с помощью его можно наливать коктейль прямо в бокал или чашку. Достоинство этого прибора в том, что он отличается очень хорошими гигиеническими показателями. Стекло не впитывает запахи, и во время использования стеклянная чаша не теряет прозрачности.

Еще одним достоинством этого товара является то, что во время работы вам не нужно будет его держать во время работы, как погружной. Вы можете положить продукты, и ждать когда прибор все сделает за вас.

Что касается недостатков, то если вы разобьете стеклянную чашу, то вам будет очень сложно найти такую же. В размерах измельчитель большой, поэтому на кухне будет не очень удобен. Цена, на такой вид намного дешевле, чем погружной блендер.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector