Последние записи

Manebi. Классические испанские эспадрильи в современном прочтении

Обувные тренды 2021: что нас ожидает в новом сезоне

Несмотря на то, что в следующем году мода будет преображаться множеством способов, сегодня мы обсуждаем основные тренды обуви. Нет сомнений в том, что появятся другие, более мелкие микро-тренды, но это самые важные из них на вашем радаре. Впереди, откройте для себя восемь модных тенденций обуви, которые будут повсюду в 2021 году. И если вам не терпится надеть классические испанские эспадрильи manebi, читайте наши советы по стилю и заходите на сайт интернет-магазина «FLAWLESSLY» , чтобы увидеть все новинки будущего сезона прямо сейчас.

Мы не можем дождаться, чтобы носить этот крутой тренд. В этом году повсюду были браслеты и украшения из металлических звеньев, а обувь с деталями в виде цепочек теперь заставляет надевать их на ноги.

Несколько сезонов назад мокасины были повсюду, но с тех пор сужались. Теперь они вернулись, но на этот раз с добавлением блочного каблука и смешанных текстур. Нет сомнений, что это будет одна из самых больших обувных тенденций 2021 года.

Каблуки — Mary Jane — это классическая форма, которая имеет давнюю историю поклонников моды. Кто может забыть Кэрри Брэдшоу, обнаружившего пару Маноло Мэри Джейн в модном шкафу в Vogue? Варианты 2021 года включают смелые цвета, такие как фуксия и мятно-зеленый, а также скульптурные формы, как на Maison Margiela.

Этот сезон был заполнен минимальными каблуками с деталями, такими как кольца на пальцах ног и асимметричные ремни или Мэри Джейн и введением в них скульптурных элементов. Цвета? Большинство дизайнеров придерживаются черного и оптического белого.

Несмотря на то, что появилось много новых цветовых тенденций, мы постоянно видим солнечные оттенки электрического желтого и оранжевого цвета. С версиями для кроссовок, а также с роскошной отделкой, такой как сатин и кожа с узлами, есть разные стили, которые заставят нас носить смелые оттенки.

Эспадрильи возвращаются огромным образом к весне. На этот раз они разработаны для всего: от толстых платформ и украшенных ремешков до украшений. И если вы ищете прямой способ их носить, зашнуруйте их поверх брюк на лодыжке.

В то время как тенденция сапог до колен падает, от которой мы не можем отказаться, версии длинных сапог выше колена везде будут присутствовать этой весной. Мы видим стили, похожие на носки, которые плотно прилегают к ноге с более толстыми пятками, чем их предшественники.

Поскольку мода 70-х годов стала одной из самых больших тенденций этого сезона в целом, неудивительно, что платформы были замечены на всех площадках и приняли новый скачок популярности. Имея все, от украшенных драгоценными камнями плоских форм до босоножек с открытым носком и брошь-версий, есть много способов, которыми инсайдеры смогут покрасоваться на улицах города.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector