Последние записи

Клининговая компания в Киеве Клининг Партнер

Профессиональная мойка окон – простое решение для идеальной чистоты

Насколько бы чисто ни было в доме, квартире, офисе, кафе, ресторане, но грязные, давно не мытые окна, покрытые слоем пыли и дождевыми потеками, напрочь лишают помещение атмосферы уюта и гармонии. Грязь на стеклах – это не просто некрасиво. Она препятствует проникновению в комнату солнечного света и даже самый стильный интерьер выглядит мрачно и неприглядно. Вень не напрасно древневосточные мудрецы полагают, что именно через оконные проемы в жилище входит положительная энергия. Поэтому своевременный и правильный уход за окнами чрезвычайно важен. Ухаживать за современными пластиковыми оконными конструкциями – не проблема. Но как поддерживать чистоту стекол жителям многоэтажных домов (а ведь большинство киевлян живут именно в многоэтажках), не рискуя собственным здоровьем? В этом случае услуга на сайте https://cleaningpartner.ua/ помыть окно приобретает особую актуальность.

Современная мойка окон в квартире – работа профессионалов

Содержать окна высотного здания в чистоте – непростая задача. Даже если владелец жилища сумел избежать опасности, ему далеко не всегда удается достичь желаемых результатов. Сотрудники клининговых компаний обладают всеми необходимыми средствами, оборудованием, знаниями и навыками. Эффективное и недорогое мытье окон в Киеве выполняется профессионалами с использованием специальной техники и моющих средств, благодаря чему стекла приобретают кристальную чистоту и зеркальный блеск. На них не будет заметно потеков, разводов, царапин. Услуга предоставляется вне зависимости от размера оконных проемов и этажа, на котором расположено помещение.

Особенности профессиональной мойки окон

Данный вид сервиса в сфере клининга – далеко не новинка. В Западной Европе он появился еще в первой половине 20 века. Профессиональное мытье окон в квартире специалистами осуществляется комплексно и включает обработку специальными химическими средствами обработку карнизов, подоконников, рам с внутренней и внешней стороны, протирание откосов и отливов, мойку стекол, при необходимости очистку пространства между рам. Последовательность технологического процесса отработана годами. В работе используется не обычная бытовая химия, которая продается в магазинах, а современные высокоэффективные составы. Сильные загрязнения удаляются с помощью безопасного скребка, не оставляющего царапин. Рамы и подоконники протираются салфетками из микрофибры. На заключительном этапе работ производится удаление остатков моющего раствора и сушка стекла с помощью резинового сгона.

Качественно выполненный оконный клининг поможет наполнить ваше жилище солнечным светом, сиянием чистоты, потрясающим ощущением комфорта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector