Последние записи

Хотите сделать надежный ремонт квартиры в Москве или Подмосковье?

Современный ремонт квартир. Главные моменты

Ремонт квартир – это очень хлопотное дело, самое важное закончить его быстро, чтобы он не растягивался на неопределенное время. Так как обычно у многих людей ремонт может длиться не один год.

Обязательно выбирайте хороших и добропорядочных, ответственных строителей, которые сделают многие строительные работы в лучшем виде. И также много зависит от дизайнера, так как иногда дизайнер может внести некую изюминку в интерьер, дополнить новыми идеями и обязательно подскажет, как правильно сочетать цвета и комбинировать мебель, декор и другие детали. Заказать качественный ремонт квартир вы можете на сайте https://www.only-remontkvartir.ru/.

1. Самое первое, что делается при ремонте — это меняются абсолютно все окна и, разумеется, утепляются стены снаружи, если это необходимо.

2. Затем приступают к самой грязной работе, а именно отбивается старая плитка, убираются старые обои, плинтуса, польное покрытие. Это необходимо для того, чтобы рабочие могли сразу же приступить к работе.

3. Также по необходимости меняется вся сантехника и трубы.

4. Когда все работы будут сделаны, то можно приступать к ремонту. Обычно начинается любая работа с выравнивания стен, потолка и пола.

5. Потом рабочие приступают к кухне и ванным комнатам, а именно приделывают новую плитку. Конечно, если есть плитка и в прихожей, то ее и там кладут.

6. После плитки приступают к покраске или приклеиванию обой, так как стены и потолок уже выровнены, то просто приклеиваются обои и верхние плинтуса. Если присутствует различные детали из гипсокартона, то их красят или также обклеивают обоями.

7. Затем утепляют внутри лоджию и балкон и обшивают понравившимися материалами.

8. Потом приступают к полу, кладут ламинит, паркет или линолеум. Или иногда сочетают несколько видов — это все зависит от пожеланий жильцов и, конечно, предложений дизайнера.

9. Прикрепляют польные плинтуса.

10. Приступают к обстановке квартиры по задумке дизайнеров. Декорируют помещение различными украшениями, устанавливают всю необходимую мебель, которая будет прекрасно подходить под интерьер квартиры.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector