Последние записи

Воздушно-тепловые завесы

Температурный градиент можно компенсировать за счет внутренней тепловой завесы. Поток теплого воздуха направлен вниз, при этом вертикальный перепад температур значительно уменьшается, температура в районе проживания людей повышается. Компенсация градиента увеличивает эффективность системы. К тому же наблюдается значительная экономия энергии — втрое.

Благодаря  https://sib-teplo.com/catalog/category/Teplovie_zavesi/  появляется возможность предотвратить образование сквозняков. Это значительно снижает заболеваемость сотрудников, работающих в помещении.

Благодаря оборудованию можно организовать день открытых дверей в любое время года, независимо от капризов погоды.

Теперь вы можете сделать достойный выбор и купить именно то, что вам нужно. Качественные и надежные, прочные и функциональные электрические завесы помогут добиться идеального микроклимата в большом помещении.

Преимущества термоэлектрических завес
Благодаря конструктивным особенностям завеса не только нагревает и удерживает воздух в холодное время года, но и эффективно защищает от попадания в помещение пыли, грязи, выхлопных газов и насекомых в теплое время года.

Использование электрической воздушной завесы позволяет значительно сэкономить энергоресурсы для обогрева помещений.

Работа в помещении дает возможность выровнять температурный градиент — поток теплого воздуха направлен вниз, что значительно уменьшает вертикальный перепад температур и повышает температуру в зоне, где находятся люди. Результат выравнивания наклона — повышение эффективности работы устройства и трехкратная экономия энергии (до 35%).

Тепловая завеса предотвращает образование сквозняков, что значительно снижает частоту заболеваний сотрудников, работающих в помещении.

Оборудование позволяет организовать «открытую дверь» в любое время года, независимо от погодных условий. Это преимущество оценили владельцы розничных магазинов разного размера — всегда открытая дверь привлекает посетителей и значительно увеличивает количество посетителей в доме.

Но, как и все устройства, у термоэлектрических завес есть незначительные недостатки: некоторые модели могут иметь повышенный уровень шума при работе, а также существует риск повышенного «сжигания» кислорода в помещении.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector