Последние записи

Установка пластиковых окон в Москве и МО от 20 тыс. руб

Хотите сделать ваш дом тёплым и уютным в любое время года? Тогда в первую очередь необходимо установить пластиковые окна рехау в Москве. Надежные конструкции включают современные профиля, стеклопакеты и детали фурнитуры, которые предоставляют высочайшие параметры звуко- и теплоизоляции. Этих параметров нельзя добиться при помощи типовых деревянных окон. Конструкции из Поливинилхлоридного профиля обычные и хорошие в работе, не просят сложного обслуживания и ремонта. Большие производственники представляют гарантию и услуги обслуживания на протяжении пяти лет с момента покупки.

Плюсы новых пластиковых окон

Новые изделия если сравнивать со столяркой времен СССР решают проблематику сквозняков и лёгкости ухода. Они бывают герметичными и лучше держать тепло в помещении. Также, можно заказать продукцию с дополнительными основными функциями:

  • очень высокой тепловой изоляцией и взломостойкостью при помощи специализированной фурнитуры,
  • безопасностью для малышей,
  • очень высокой шумоизоляцией и солнцезащитой.
  • Но необходимо быть готовым, что цена окна изменится если сравнивать с базовой.

Для увеличения детской безопасности и взломостойкости советуем применять замок на оконную ручку в комбинировании с антивандальной фурнитурой. Замок блокирует створку и не даёт детям ее раскрыть, а фурнитура помешает злоумышленникам выдавить створку. Отдельные вариации ручек дают возможность откидывать створку на проветривание «в детском режиме».

Ваши окна из металлопластика обязаны подходить как минимум украинским нормам энергосбережения, иметь высокий параметр безопасности, давать наиболее прекрасный микроклимат в доме, обеспечивать комфорт. И также выделять интерьер, как того просит ваша фантазия. Для этого компания «Форма окон» предлагает много возможностей.

Фурнитура

Не пытайтесь сэкономить на фурнитуре и приобретать продукцию из Китая — ее качество не радует. Надежная фурнитура от подобных компаний, как Roto, Winkhaus, Siegenia стоит не сильно дорого, а срок ее службы исчисляется не месяцами, как у китайских ручек и петель, а годами и даже десятками лет.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector