Последние записи

Ремонт пластиковых окон в Москве и области

Ремонт пластиковых окон

Пластиковые окна в последнее время, все чаще применяются при строительстве зданий. Но вовремя работы, как и у всех изделий, могут возникнуть поломки в этих окнах. Ремонт окон в Москве осуществляет быстро и качественно. Специалисты фирмы https://remontoknamos.ru/remont-plastikovykh-okon.html придут всегда к вам на помощь по первому вашему вызову и отремонтируют данные окна на самом высоком уровне.

Рассмотрим некоторые ремонтные работы данных окон. К ним относятся:

  • ремонт ручки механизма открывания. Неисправность проявляется в том, что во время переключения створки из положения «открыто» в «откидное», происходит застопоривание этой ручки. Ремонт не сложный достаточно под механизмом открывания придавить небольшую головку и закрыть окно;
  • ручка механизма перестала поворачиваться. Это происходит от того, что в течение долгого времени механизм не смазывался. Смажьте механизм, и ручка снова будет работать;
  • провис створки. Ремонт заключается в регулировке специальных болтов, которые крепят завесы. Они закрыты белыми небольшими пластинами. Их необходимо снять и подтянуть болты. После этого проверьте работу окна на закрывание и открывание. Если все нормально, закройте болты пластинами;
  • обнаружился сквозняк. Причины могут быть разные. Первая это износ специального уплотнителя. Здесь можно смазать уплотнитель или произвести его замену. Вторая причина заключается в неплотном прилегании искомого уплотнителя, который находится между рамой и створкой.

Здесь лучше пригласить специалиста, который произведет регулировку болтов на петлях и правильно их выставит. Третья причина это брак, который произошел во время изготовления окон. Здесь также, чтобы ликвидировать эту причину, необходимо пригласить специалиста, который грамотно исправит брак.

Когда створка выпадает

Чтобы поворотные устройства работали нормально в окнах, следует правильно, без нарушений их эксплуатировать. Поворачивайте ручкой медленно и осторожно, когда створки окна закрыты. Если этого правильно не делать, то створка может соскочить с петли.

Чтобы устранить эту поломку следует специальный блокиратор выключить, установить створку окна так, как эта створка стояла в первоначальном положение. Если створка, немного поработав нормально, опять начнет соскакивать, то в этом случае следует пригласить специалиста, чтобы он устранил эту неисправность.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector