Последние записи

Преимущества покупки недвижимости

Покупка недвижимости — важный шаг, над которым многие люди работали годами. Дома можно купить на первичном или вторичном рынке. При рассмотрении вариантов нужно учитывать очевидные и скрытые преимущества и недостатки обоих вариантов. Сегодня  обсудим тут  характеристики и преимущества новостройки, недостатки этого типа жилья и нюансы, которые необходимо учитывать при принятии такого решения.

К объектам первичного рынка относятся не только строящиеся и новые дома, но и недвижимость, право собственности на которую формально не определено, поэтому умышленное отсутствие обременений и правовой защиты является одним из существенных преимуществ. Из-за высокой скорости строительства преимущества и недостатки новостроек в основном являются одним из самых распространенных и доступных типов жилья.

На рынке есть много вариантов для разных типов покупателей, и существуют разные расценки с точки зрения цены, планировки, местоположения и других характеристик. Банк готов поддержать будущих владельцев кредитными средствами и предоставить множество гибких и льготных решений. Многие люди могут купить недвижимость в домах, которые строятся или находятся в эксплуатации.

Преимущества новостройки
К преимуществам ИНКОМ-Недвижимость   первичного рынка можно отнести:

Используйте современные строительные технологии. Новостройка, даже эконом-класса, кардинально отличается от старой постройки. При строительстве объекта используется бесшовная или навесная технология наружных стен, которая помогает поддерживать тепло в доме, чтобы дом отвечал международным требованиям и максимально комфортно жил. Новые методы строительства могут снизить затраты на коммунальные услуги. Тепло в холодный период обеспечивает радиатор с терморегулятором, что значительно экономит расходы на отопление зимой. Используются как централизованные, так и автономные системы.

По сравнению со зданиями советских времен планировка улучшена, удобнее и продуманнее. Актуальные требования к месту включают эффективное использование жилого пространства, функциональность, удобство и умные решения. К плюсам новостройки также можно отнести возможность приобретать квартиры со свободной планировкой и самостоятельно планировать планировку комнат. Для творческих и требовательных людей это существенное преимущество позволяет застройщикам увеличивать стоимость такого жилья. В новом доме почти нет смежных комнат, есть гардеробная, в квартирах уровня комфортности и выше несколько санузлов и гостевой санузел. В новостройке более просторная картина — трехкомнатная квартира сравнима с трехкомнатной хрущевкой

Повышен уровень безопасности. Эффективный лифт, использование негорючих строительных и отделочных материалов, хорошая электрика.
Приемлемая цена.

Преимущество покупки ИНКОМ-Недвижимость- меньшая стоимость, что является фактом. На вторичном рынке можно покупать только малопригодные в жизни вещи по невысоким ценам, и в них нужно вкладывать дополнительные средства. Чем дольше будет завершено строительство, тем дешевле будет недвижимость. Более низкие процентные ставки и специальные льготные программы сделали жилье более доступным.
Красиво благоустроенный район, развитая инфраструктура, достойные соседи и никаких тараканов. Застройщик обязательно позаботится о любой части прилегающего участка новостройки и постарается его улучшить. Все современные жилые районы имеют полную инфраструктуру, включая магазины, развлекательные заведения, спортивные площадки с безопасным покрытием и другие важные объекты. Преимущества нового многоквартирного дома привлекают состоятельные молодые семьи со стабильным доходом.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector