Последние записи

Готовый арендный бизнес: тонкости покупки

Стартовый этап в бизнесе, как и первый шаг в любом деле, остается самым сложным. И здесь начинающему предпринимателю (при условии ограниченной суммы начального капитала) крайне важно использовать все возможности, чтобы построить полноценный действующий механизм, привлекая для того минимум ресурсов. Именно сотрудничество с аутсорсинговой компанией (в идеале – организацией, за плечами которой более полувека эффективной работы, как в случае с BDO Unicon Outsourcing) – оптимальный способ реализовать такую программу. Подробнее об арендном бизнесе и посмотреть объекты можно на странице https://gladston.ru/catalog/business/, тут же вы можете купить арендный бизнес.

По каким направлениям работать с аутсорсером?

Открытым при этом остается вопрос выбора направлений подобного сотрудничества. С одной стороны, говоря о таком мэтре рынка, как упомянутая BDO Unicon Outsourcing, можно долго перечислять ее возможности. С другой стороны, какие-то вопросы по организации работы новой организации все же может взять на себя и ее учредитель.

Иными словами, здесь все решается индивидуально, в рамках доступных вариантов:

  • предприниматель может использовать готовые решения (по сути, концепции start-up площадок);
  • или привлекать сторонних исполнителей для решения отдельных вопросов (на вакансии, которые не эффективно с финансовой точки зрения заполнять постоянными сотрудниками): кадровых, бухгалтерских и т.д.;
  • а также сотрудничать (работать совместно) с аутсорсером для исключения возможных проблем: привлечь специалистов для обучения персонала работе с популярными финансовыми компьютерными программами, например.

Это может быть разовый контракт или долгосрочный договор. Главное – принимать решение о его заключение, исходя из конкретных нужд конкретного (будущего) предприятия.

С кем сотрудничать?

Возвращаясь к вопросу о важности выбора исполнителя, нельзя не отметить, что здесь прав на ошибку у бизнесмена особых и нет. Во-первых, от квалификации аутсорсера напрямую зависят начальные издержки (а в них учредитель бизнеса категорически ограничен). Во-вторых, на данном этапе (становления) формируется базовая концепция будущей работы компании. Надо ли говорить, что ошибки в ее содержании сулят огромные финансовые потери на протяжении всего цикла ее жизни?

Каков вывод? Работать стоит только с тем, кто делом, а не рекламными лозунгами зарекомендовал себя специалистом в своей сфере. Второе условие – курсы повышения квалификации строителей. Квалификация определяется проработанными уже проектами аутсорсера. Имена его действующих клиентов, история его развития (в том числе, на рынках западных стран), его зона охвата и опыт – вот основные гарантии успеха нового партнерства.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector