Последние записи

Пластиковые окна в Алматы: производство, продажа и установка

Главные достоинства и особенности пластиковых окон

Пластиковые окна давно стали популярными во многих странах из-за своей простоты и удобства.

Состоят окна из профилей ПВХ, стеклопакетов и ряда механизмов, объединённых в единую систему. Полости в профилях заполнены воздухом, а крепость и надёжность конструкций гарантирует сетчатая арматура.

Всё большую популярность приобретает замена старых окон на пластиковые окна от https://megapen.kz/. И это вовсе не каприз или движение моды. Дело в том, что старые окна приносят слишком много проблем своим хозяевам. Постоянные сквозняки, жара летом и холод зимой просто вынуждают приобретать качественные и относительно недорогие ПВХ профили. Привлекают и сроки изготовления, которые составляют менее 14 дней.

Достоинства ПВХ окон

Этот тип окон сможет обеспечить как комфорт на работе, так и уют дома. Не секрет, что пластиковые окна гарантируют полную герметичность и могут похвастаться достойной тепло- и звукоизоляцией. А если устанавливать окна будет профессионал, то можно быть уверенным в отсутствии сквозняков и конденсата. Вы сразу почувствуете , что атмосфера вашего помещения комфортнее и благоприятнее для удобного времяпрепровождения. Стабильный температурный режим позволит избавиться от излишнего утепления.

Кроме этого такие окна отличаются и безопасностью. При правильном монтаже в помещение не будет попадать пыль, обеспечится тишина, а встроенный механизм не позволит маленькому ребёнку открыть окно.

Ещё одним важным преимуществом можно назвать разнообразие форм и размеров. Это точно придёт по душе любителям создавать свой неповторимый дизайн. Не стоит забывать и о составе пластика. В него не входят вредные и токсичные вещества, поэтому ПВХ профили не опасны для людей и окружающей среды.

Срок службы профилей напрямую зависит от воздействия окружающей среды. Однако даже в достаточно агрессивных климатах они не деформируются более 10 лет. Особенного ухода тоже не требуется, достаточно просто иногда протирать их от пыли. А большой выбор расцветок позволит подобрать наилучшее сочетание декора и профиля.

Особенности

Главным минусом ПВХ окон является их относительно небольшой срок эксплуатации. Также все плюсы могут быть перечёркнуты неумелым монтажом, от чего их срок жизни может уменьшиться. Однако выбрав надёжную фирму, предоставляющую не только проверенные модели окон ПВХ, но и производящую их установку, можно быть уверенным в их долгой и верной службе.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector