Последние записи

Красивое и долговечное напольное покрытие. Ламинированный паркет NEOPOL Prestige без переплат

Ведущие мировые производители ламината, представленные на рынке покрытий для пола в Москве

Ваша новая квартира или дом нуждается в обновлении, и вы хотите сделать это сами? Тогда ламинат — это лучший выбор. Благодаря современным декорам, бывает очень трудно отличить его от настоящего паркета. Ламинат привнесет в ваш дом естественную теплоту деревянного пола. Этот тип покрытия чрезвычайно долговечен и прост в уходе. Укладка ламинатного пола — это как детская игра — благодаря системе зажима вы можете установить ее самостоятельно, без каких-либо специальных навыков. Рекомендуем вам перейти на сайт, чтобы рассмотреть такое красивое и долговечное напольное покрытие, коим является ламинированный паркет NEOPOL Prestige без переплат.

Предложение включает решения с интересной зернистостью и стильными цветами, подходящие для использования в жилых зданиях или офисах. Стоит уточнить, что абсолютно весь ламинат  водостойкий, что значительно облегчает уход. Представленные образцы не содержат фенола и формальдегида — мы заботимся о здоровье и комфорте наших покупателей. Благодаря различному классу истирания вы можете выбирать продукты, предназначенные для помещений с различным уровнем проходимости. Кроме того, на нашем сайте также представлены такие продукты, как виниловые панели, которые отличаются высокой гибкостью и простотой монтажа. Цены на конкретные доски зависят от их класса, типа отделки и технических параметров. Мы рекомендуем вам ознакомиться с представленным ассортиментом, а для удобства рассмотрим самых популярных производителей ламината из Европы в разрезе стран.

Германия

  • Arteo — встреча искусства и техники. Это красота оригинальность и мастерство исполнения. Если объединить все это с немецкой точностью, которая поддерживается самыми передовыми технологиями, то получится продукт с творческим подходом, энергией и неограниченной свободой творчества.
  • Falquon — ламинаты этой фирмы отличаются технологически продвинутым процессом окраски, который долгие годы гарантирует безупречный внешний вид. Панели Falquon также приобретают повышенную долговечность благодаря инновационному упрочнению электронным лучом, проникающим глубоко в лак. Он плотно закрывает его и приводит к тому, что ничто не может проникнуть в его структуру. Превосходные эксплуатационные свойства полов Falquon означают, что единственное, о чем действительно нужно беспокоиться — это выбор дизайна и цвета из чрезвычайно богатого предложения производителя.
  • Classen — это высококачественное напольное покрытие, долговечное и устойчивое к различным повреждениям. Многие специалисты утверждают, что свойства ламината этой марки во много раз лучше, чем у других компаний. Большинство коллекций предлагают покупателям прекрасные ламинированные полы, имитирующие дорогую древесину или камень. Кроме того, существует огромная палитра цветов, среди которых даже самые капризные покупатели могут найти то, что ищут. Характеристики полов от бренда также не могут не впечатлить. Когда дело доходит до ламината, компания использует только экологически чистое сырье для производства.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector