Последние записи

Двери металлические входные в Минске. Доставка вовремя

Для того чтобы ваш дом стал неприступной крепостью, советуем установить на входе металлическую дверь. Тем более что приобрести ее сегодня – не проблема. Если несколько десятилетий назад изготовлением металлических дверей занимались в основном кустари, то сегодня существует множество фирм, предлагающих покупателям металлические двери оптом и в розницу. Входные металлические двери вы можете заказать здесь https://graddoor.by/goods/dveri-metallicheskie в городе Минск.

К преимуществам металлических дверей относится надежность, практичность и долговечность. Металлические двери надежно защитят ваше жилище от непрошеных гостей. К недостаткам таких дверей можно отнести низкую звуко- и теплоизоляцию. Для устранения этих недостатков в современных стальных дверях используются специальные заполнители (минеральная вата, пенополиуретан, пенопласт и другие), которые позволяют сохранить тепло в квартире и снизить уровень шума.

Сегодня на рынке дверей можно найти металлические двери по цене от 2-3 тыс. руб и до нескольких десятков тысяч рублей. Самые дешевые и, естественно, самые простые двери изготавливаются «народными умельцами» из металлических уголков, которые составляют каркас двери, и стальных листов толщиной 1,5-2 мм. Небольшие отечественные фирмы предложат вам более профессионально изготовленные двери – с использованием новейших гнуто-сварных технологий. Такие двери обойдутся вам уже в 10-15 тыс. руб. Причем дверь будет не только надежной и прочной, но и порадует вас современным дизайном. Более состоятельные клиенты могут позволить себе дверь по индивидуальному заказу. В этом случае дверь будет изготовлена по индивидуальным размерам и чертежам с использованием новейших технологий, современных отделочных материалов и надежных «взломостойких» замков. Металлические двери на заказ стоят от 25 – 30 тысяч рублей и выше. В дверь может быть вмонтирован оптический глазок, видеокамера или вставка из специального полупрозрачного стекла.

На рынке металлических дверей присутствует достаточно много моделей и от известных мировых производителей. Наибольшим спросом пользуются металлические двери итальянских, шведских и израильских компаний. Однако за бренд приходится выложить немалые деньги.

При выборе металлической двери, прежде всего, обращайте внимание на ее прочность и функциональность. Не забудьте о надежной системе запирания. А вот дизайн, фурнитура или дополнительные приспособления – это дело вкуса и финансовых возможностей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector