Последние записи

Прием б/у аккумуляторов в скупке «Интерлом»

Владельцы малогабаритной спецтехники (например, вилочного погрузчика) сталкиваются с вопросом утилизации б/у тяговых аккумуляторов. Батареи содержат кислоты и щелочи в качестве заливаемых электролитов, а еще в них свинец, никель-железные сплавы. Утилизация этих и прочих тяжелых металлов регламентирована законодательством.

Чтобы переработать старые АКБ и их лом необходимо специальное оборудование и лицензия на осуществление деятельности. Нарушение технологии влечет за собой отравление почвы и грунтовых вод, делая их «мертвыми», непригодными для дальнейшего использования. Lomab.ru – лицензированная компания, которой вы можете сдать тяговый аккумулятор на выгодных условиях. Вы избавитесь от старой батареи, получите деньги и выполните условия регламента.

Как грамотно продать тяговый аккумулятор

Прием аккумуляторных батарей – привлекательная сфера. Здесь много небольших микропредприятий, работающих «в серую». Если вы заключите сделку с таким пунктом приема, то с большой вероятностью станете соучастником экологических нарушений, а также нелегального оборота цветных металлов (это про никель). Более того, проверяющие органы могут заинтересоваться, почему ваша бухгалтерия списала тяговый АКБ безосновательно (серые конторы не выдадут акта о признании аккумулятора нерабочим и подлежащим утилизации).

Сегодня по выгодной цене можно сдать б/у аккумулятор на сайте https://metallolom-moscow.ru/priem-akkumulyatorov.

Если вы ищите, кому продать тяговые аккумуляторы, рекомендуем обратиться в Lomab.ru. наши преимущества:

  • наша компания лицензирована на прием тяговых аккумуляторов и их утилизацию
  • мы выплачиваем адекватное вознаграждение за принятые от физических и юридических лиц АКБ
  • вы получаете акт о приемке аккумулятора с заключением комиссии о необходимости утилизировать батарею, его можно спокойно списать
  • мы принимаем не только отдельные батареи, но и крупные партии
  • вы можете быть уверены: аккумулятор тяговый б/у будет утилизирован без вреда для окружающей среды

Вам нет необходимости самим организовывать доставку груза на пункт приема. У нас есть транспорт и специалисты, которые приедут к вам, проведут оценку, оформят документально заключение комиссии и акт приема-передачи, произведут расчет. Наша компания наработала проверенные алгоритмы, позволяющие вести процесс быстро и без ошибок.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector