Последние записи

Прием металла

Пункты приема металла Компании «ЛМК-Москва» готовы принимать лом черных и цветных металлов на выгодных условиях и по высоким ценам. Наша компания с 2016 года осуществляет деятельность в сфере приема металлолома и оказывает полный спектр услуг по демонтажу и вывозу сырья с территории клиента.

За годы работы мы разместили сеть наших приемных пунктов по Москве и Московской области так, чтобы клиентам было максимально удобно доставлять материал. Штат сотрудников нашей организации представлен профессионалами в разных областях, которые накопили достаточно опыта для того, чтобы обслуживать клиентов оперативно и честно.

Если Вам необходимо сдать лом металла в большом или малом количестве, то в наших пунктах приема Вам готовы предложить не только высокие цены на сырье, по сравнению с конкурентными компаниями, но и вежливое обслуживание.

Почему многие выбирают приемные пункты «ЛМК-Москва»?

  • Удобное расположение по Москве и Московской области.
  • Обеспечение необходимой высокотехнологичной спецтехникой и оборудованием
  • Принимаем любые объемы сырья от одного килограмма до десятков тонн
  • Круглосуточный график работы без выходных дней и перерыва
  • Штат профессионалов с большим опытом работы в сфере приема металла
  • Дополнительные услуги по демонтажу металлоконструкций, резке и вывозу лома
  • Оперативное, честное обслуживание

Как сдать металлолом в нашу компанию?

Сдать металл в пункты приема «ЛМК» можно легко и быстро. Связавшись с нашими менеджерами по телефону, Вы сможете уточнить все нюансы сотрудничества, обговорить способ доставки сырья.

Если у Вас нет возможности транспортировать лом в пункт приема черных и цветных металлов нашей компании, то мы можем организовать вывоз и доставку сырья на собственном грузовом спецтранспорте. Вам не нужно тратить время на поиск сторонних организаций — мы все сделаем за Вас! После того, как металлолом доставлен на место приема, наши специалисты проводят оценку продукции с целью установить ее качество и определить актуальную стоимость материала.

Следующим шагом является взвешивание сырья на высокоточном весовом оборудовании, которое регулярно проходит калибровку. Благодаря этому мы можем точно определить вес с минимальной погрешностью. Расчет с клиентом производится сразу после взвешивания. Мы предлагаем наличный и безналичный способ расчета.

А здать металл можно по ссылке Сагамет.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector