Последние записи

Качественные настенные покрытия Marburg

Любые товары из Германии поставляются в другие страны с сертификатом качества. Ответственный подход к производству, долговечность и надежность немецкой продукции выделяет ее среди прочих. Подобные характеристики полностью соответствуют фабрикам обоев Marburg.

Одно из крупнейших производств настенных покрытий начало свою историю с лавки по оформлению интерьера. С 1845 года магазин вырос в огромную компанию с мировым именем. Все без исключения обои marburg производятся на фабриках в Германии. Бренд не пошел по пути удешевления продукции за счет азиатских заводов. Каждый рулон напечатан немецким оборудованием по новейшим технологиям.

Налаженное производство

Компания Marburg подошла к делу основательно. Талантливые специалисты постоянно изобретают новые технологии в изготовлении обоев. Все наработки тестируются, и внедряются в производство фабрик. Поэтому обои Marburg выпускаются согласно самым передовым технологиям.

Продукция бренда имеет ряд преимуществ:

  • легко клеятся и крепко держатся на любой поверхности;
  • при изготовлении используется экологически чистое сырье;
  • с помощью особой технологии, настенные покрытия устойчивы к возгоранию;
  • продукция бренда гипоаллергенна, и может применяться в детских комнатах;
  • длительный срок службы;
  • устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения;
  • настенные покрытия Marburg скрывают неровности и шероховатости поверхности.

Немецкий бренд первым начал выпуск виниловых основ под покраску стен. Специалисты компании разработали надежные покрытия на текстильной и флизелиновой основе. Отдельно выделяются коллекции с использованием различных природных и искусственных материалов для создания 3D эффектов.

Дизайнерский подход

Коллекции обоев Marburg поражают разнообразием узоров и цветов. Элегантные однотонные полотна спокойных оттенков подчеркнут статус в офисном помещении. Настенные покрытия в стиле минимализма будут выигрышно смотреться в гостиных, кухнях и спальнях.

Над внешним видом покрытий бренда работают известные дизайнеры мировой величины. Каждая коллекция — это изысканный шик для эстетического удовольствия. Marburg предлагает полотна в классическом исполнении, стиле модерн, с нестандартным геометрическим рисунком и не только. Яркой особенностью бренда является использование блесток, кварцевой крошки, стекляруса, искусственного жемчуга и других материалов для создания богатого 3D эффекта.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector