Последние записи

Грамотный маркетинг начинается с покупки меблировки HoReCa

Критерии подбора мягкой мебели для ресторанов

В последнее время кафе и рестораны стали довольно распространены во всех городах. Это происходит благодаря тому, что люди всё чаще хотят посидеть в спокойной атмосфере и отдохнуть от работы. И именно подбор правильной мебели, аксессуаров, обслуживания будет влиять на впечатление от того или иного ресторана. Грамотный маркетинг начинается с покупки меблировки HoReCa, более детально на сайте https://dls.ua/mebel-horeca. В первую очередь следует заострить детально внимание на диванах для ресторана. Они встречаются почти в каждом заведении и предназначены, чтобы человек себя чувствовал комфортно. Но как же правильно выбрать мягкую мебель для ресторанов?  

Критерии подбора мебельных гарнитуров для ресторана

При выборе может возникать большое количество деталей, которые должен запоминать абсолютно каждый владелец ресторана. При этом, основными будут следующие:  

1. Площадь ресторана. Высокие спинки у мебели могут делать ее достаточно громоздкой. При этом, они подчеркивают статус и могут стать выгодный особенностью в целостном рассмотрении интерьера. Подобное решение подойдет только для тех помещений, которые имеют достаточно большое пространство. Если же у вас небольшое кафе, то лучше всего заменить диваны на стулья.  

2. Количество посадочных мест. Очень часто диваны используются только для обустройства некоторых закрытых зон. Ведь вместительность составляет около 2-3 человек.  

3. Стиль интерьера. В том случае, когда у вас стены оформлены с рисунком, то лучше всего обивку не подбирать такую же. Стоит остановить свой выбор на однотонной расцветке. Но правило может действовать и в обратном направлении. Если говорить о цвете, то нужно ориентироваться либо на холодные, либо на теплые оттенки. Для классических вариантов ресторанов подойдут чёрные, бежевые, а также серые цвета.  

4. Обивка. Она должна соответствовать стилю ресторана. При выборе нужно учитывать не только оттенок, но и материал. Лучше всего подбирать такой, который будет легко чиститься, и отталкивать жидкость и грязь. Лучше всего здесь подойдет тефлон.  

5. Стоимость. Она будет варьироваться из-за множества нюансов. Первоначально стоит отметить параметры по размерам, материал, а также конфигурацию. 


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector