Последние записи

Фотообои — простой и доступный способ сделать интерьер необычным

Многие считают, что обои с фотопечатью сегодня не являются данью моды и давно ушли в прошлое. Это мнение ошибочно: в прошлое ушли фотообои 80-х 90-х годов, которые были просто неказистым ярким пятном в помещении и не более того. Современная фотопечать и материалы, на которые она наносится – это отделка, способная подчеркнуть любой стиль в интерьере, главное правильно не только выбрать рисунок для печати, но и оттенки цвета. Фотообои в гостиной. В гостиной обои с печатью смотрятся отлично, если гармонируют с обстановкой комнаты. Если вы хотите простой и доступный способ сделать интерьер необычным, то закажите фотообои в этом интернет-магазине https://e-oboi.com/.

С их помощью можно придать гостиной уют, комфорт, стиль, зрительно увеличить или уменьшить пространство, изменить геометрию комнаты, сделать гостиную максимально светлой или, наоборот, затемнить. Такой же эффект дает кирпич облицовочный фото. Для гостиной можно подобрать самые разные сюжеты и изображения: природные сюжеты, абстракция, города мира, морские пейзажи и даже изображения животных.

Например, цветы в различной цветовой гамме и сюжетной линии подойдут к самым разным стилям интерьера. Это может быть: эко стиль, классика, хай-тек, модерн и многие другие направления. Правила размещения фотообоев. Однозначных решений при выборе места для фотообоев нет, но все же можно придерживаться некоторых советов и рекомендаций:

  • выбирайте стену, где отсутствует навесная мебель, картины или техника;
  • оклеивать можно не всю стену, а только ее часть и это не обязательно будет центральная часть;
  • если на обои будет падать свет с окна, они зрительно увеличат пространство, поэтому подбирайте обои в прохладных тонах;
  • если естественный свет почти не попадает в комнату, то обои, наоборот, подбирайте теплых, пастельных оттенков;
  • постарайтесь, чтобы цвета фотообоев повторялись в элементах интерьера. При соблюдении нехитрых правил вы сможете добиться идеального сочетания изображения на фотообоях и окружающего их интерьера.

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector