Последние записи

Базальтовый утеплитель Paroc

Качественный фольгированный базальтовый мат

В настоящее время на рынке строительных материалов можно найти все что угодно. Благодаря появлению новых технологий в данной сфере появилось множество различных товаров, которые имеют четкое назначение. Для того чтобы обеспечить качественную термо и огнезащиту строительных объектов необходимо воспользоваться фольгированными матами, изготовленными из базальтового волокна. Данное изделие имеет следующие преимущества:

  • высокие эксплуатационные свойства,
  • низкое водопоглощение,
  • хорошая устойчивость к воздействию химических веществ.

Фольгированный базальтовый мат – это один из самых популярных термоизоляционных материалов. Его еще называют сэндвич. Использование мата не требует установки дополнительного покрытия для гидроизоляции. Данное изделие не только выполняет роль пароизолятора, но также улучшает огне- и термозащитные характеристики материала.

Как выбрать маты прошивные фольгированные?

К сожалению не каждый строитель разбирается в качестве подобного товара. При выборе следует учесть такие свойства базальта, как устойчивость к деформации и большим нагрузкам, а также способность принимать свою первоначальный вид и плотность без потерь.

Стоит отметить, что в изготовлении фольгированных матов не применяют составы, в которые входят химические клеящие вещества, поскольку они могут нанести серьезный вред здоровью человека. Прошивные изделия создают из материала, в котором нет клеящего связующего. Таким образом, производители выпускают экологичный и безопасный продукт.

Фольга в данном случае выполняет роль пароизолирующего слоя, поэтому ее активно применяют для теплоизоляции вентиляций и трубопроводов. Если Вы нуждаетесь в качественной теплоизоляции строительного сооружения, то, в первую очередь, найдите надежного производителя базальтовых матов.

Где заказать маты фольгированные?

Компания «Budizol» работает в данном сегменте не первый год. За время своей деятельности они успели зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика различных товаров для теплоизоляции, в том числе базальтовых матов, стеклотканей, прошивных матов и т.д.

Чтобы фольгированные маты или Базальтовый утеплитель Paroc купить, свяжитесь с менеджером компании. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на официальном сайте данной фирмы dvs.kiev.ua. Сотрудники имеют большой опыт и помогут Вам подобрать все необходимые материалы для выполнения теплоизоляционных работ.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector