Последние записи

Весы торговые электронные в Иркутске

Весы фасовочные

Электронные фасовочные весы еще именуются порционными, поскольку их назначение – расфасовка крупной партии продукта (товара) на мелкие порции. Однако они востребованы не на прилавке (для этого существуют разные весы), а на складе или в подсобке, где происходит фасовка товара.

Весы торговые в Иркутске отныне можно быстро и удобно. Компания «САВИАЛ» — признанный поставщик торгового оборудования в Иркутске и за пределами области.

Особенности фасовочных весов

На весы фасовочные цена очень отличается в зависимости от их функционала. Пользоваться весами фасовочными с минимальным набором полезных задач не всегда удобно. Хоть и стоят они меньше чем модели, предусматривающие самый развернутый опцион. Стоимости фасовочным весам добавляют такие функции:

  • Автоматическое обнуление после снятия нагрузки;
  • Тарирование – вычет веса тары перед взвешиванием товара;
  • Разные режимы отображения веса (подсчет веса нескольких фасовок или их совокупной стоимости, процентного соотношения нескольких фасовок и т.д.);
  • Печать стикера;
  • Отображение результата в нескольких системах массы (кг, унции, фунты и пр.);
  • Дозирование по массе или количеству;
  • Усреднение результата взвешивания при нестабильных нагрузках (например, если приходится взвешивать текучую жидкость в полиэтиленовом пакете или животных).

 

Не все из указанных задач обязательно объединены в фасовочных весах одной модели. Поэтому перед тем, как купить весы фасовочные, нужно осведомиться относительно их дополнительных функций. Для кого-то они будут не важны, а кто-то приноровится пользоваться такими весами в самом простом их варианте, сэкономив деньги на приобретении дорого, но бесполезного оборудования.

Осуществляем бесплатную доставку весов фасовочных «Новой Почтой» в такие регионы: Буча, Ирпень, Львов, Чернигов, Ровно, Суммы, Тернополь, Хмельницкий, Херсон, Ивано-Франковск, Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Запорожье, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Кропивницкий, Николаев, Полтава, Черкассы, Черновцы.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector