Последние записи

Как определяется стоимость жилья по методу компании BuyBuyHouse

Что в первую очередь хочет собственник жилья, которое он продает? Во-первых, побыстрее продать, а во-вторых, получить максимально возможную выгоду при продаже. В компании BuyBuyHouse работают специалисты со стажем и с подобными задачами они сталкиваются каждый день. Любой процесс можно автоматизировать, поэтому команда компании задумалась о том, как можно автоматизировать процесс продажи недвижимости своих клиентов. Задача стояла непростая, потому что нюансов при продаже очень много, часто встречаются «подводные камни», и казалось бы, автоматизированная система, какой бы она не была, не сможет учесть всех факторов продажи. Тем не менее, задача была поставлена.

В процессе разработки метода работали не только специалисты в области недвижимости, но и юристы, экономисты, аналитики, а так же специалисты IT сферы. Если область деятельности каждого из специалистов при разработке метода очевидна и понятна, то роль IT специалистов вызывает вопросы. Многие компании предлагают рассчитать стоимость вашей недвижимости через onlineкалькулятор, при этом вы получаете примерную стоимость, которая в реальных условиях абсолютно не верна. так происходит потому, что традиционные online калькуляторы не учитывают при расчете множество факторов, как очевидных ,так и скрытых. Для оценки стоимости предлагается ввести самые очевидные данные: площадь помещения, «вторичка» или новостройка, количество комнат. То есть любая недвижимость оценивается одинаково, а это очень грубая и недопустимая ошибка.

Тщательный анализ вашего жилья позволяет:
1.Быстро и максимально объективно определить стоимость объекта, учитывая все факторы, влияющие на ее формирование

2.Определить портрет потенциального покупателя вашей недвижимости, и найти его среди всех других покупателей

3.Максимально заинтересовать покупателя реальной выгодой и прозрачностью сделки

4. В самые короткие сроки провести чистую сделку, выгодную обоим сторонам.

Важным фактором является то, что по условиям договора с https://buybuyhouse.ru/, оплата за услуги компания получает только после регистрации прав собственности, то есть после полного завершения сделки. Еще одним аргументом в пользу нашего метода является то, что на первоначальном этапе участие собственника минимально, а в процессе продажи объекта собственник общается с потенциальными покупателями напрямую, отвечая на все вопросы, касающиеся продаваемого объекта. При этом сохраняется вся конфиденциальность как покупателя, так и собственника. Таким образом, процесс продажи недвижимости становится максимально прозрачным


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector