Последние записи

Химчистка дивана — прочь пятна и неприятные запахи!

Диван  — это пример комфортной и уютной мебели для оформления гостиной или комнат ожидания. Но, как и с другой любой мягкой мебелью, она требует постоянного ухода, который необходимо доверить профессионалам. Глубокая чистка дивана очень нужна не только в случае появления загрязнений на поверхности. Здесь стоит учитывать фактор периодичности. То есть нужно поддерживать привлекательный внешний вид. Поэтому химчистка мягкой мебели (Москва) должна проводиться профессионально. Сервис химчистки диванов и мягкой мебели Wash Clean Serviсe предлагает разнообразные услуги по доступной цене.

Зачем чистить мебель, если на них нет видимых пятен

Вся проблема заключается в том, что в обшивке диванов накапливается большое количество загрязнений и элементов, которые могут нанести вред здоровью человека. При анализе чаще всего выявляется пылевые отложения, чешуйки от отшелушенного эпителия человека, ворс от одежды, шерсть от питомцев и многое другое. Среди более опасных скоплений можно выделить различные микроорганизмы, постельных клопов, пылевых клещей, а также плесень, если мебель подвергалась воздействию высокого уровня  влажности, то внутри можете  образоваться плесень.

Наличие всех этих негативных факторов приведет к тому, что у человека могут развиться кожные заболевания или появиться высыпания на коже. Все это может привести к дискомфорту. Если не оказывать должно ухода, то обивка будет быстро терять внешний вид, истираться и источать неприятный запах. В этом случае рекомендуют глубокую химчистку, которую стоит реализовывать минимум один раз в год. Самым оптимальным вариантом является чистка два раза в год. Профессиональная химчистка кожаных диванов необходима для насыщения кожи специальными пропитками, которые  обеспечат длительную сохранность внешнего вида и исключат появление трещин.

Химчистка дивана — процедура, направленная на расщепление грязи под воздействием специальных химических препаратов с последующим полным удалением отработанного состава и его запаха. Мы выполняем влажную чистку мебели с тканевой и кожаной обивкой. Устраняем загрязнения любой сложности, микропаразитов и запахи, гарантируем восстановление яркости цвета.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector