Последние записи

Смотреть онлайн турецкий сериал Рамо – боевик о любви под градом пуль

Этот сериал рассказывает про любовь под градом пуль, потому что перестрелок в нём значительно больше, чем поцелуев. И он будет одинаково интересен и тем зрителям, которые любят криминальные боевики, и тем, кто смотрит сериалы ради интересных запоминающихся историй любви.

Здесь именно такая история, потому что главный герой сериала любит девушку, отца которой он убил. И она его тоже и любит, и ненавидит из-за смерти отца. Кроме того, жаждет мести. Всё очень запутанно и сложно: эмоции просто нереальные – в общем, временами кажется, что вот-вот всё вокруг загорится от накала страстей.

Героя сериала Рамазана Курта по кличке Рамо играет харизматичный и обаятельный актёр Мурат Йылдырым, хорошо известный зрителям по работе в таких фильмах как «Королева ночи» и «Любовь и наказание». В «Рамо» ему довелось сыграть интересного мужественного персонажа, который может и убивать, и любить. Он хоть и преступник, но благородный, готов отдать жизнь за свою семью. Его боль – любовь к Сибель, дочери человека, на которого он работает. С девушкой он давно знаком, она догадывается о его чувствах к ней и, более того, сама неравнодушна к красавцу Рамо, но не спешит в этом признаваться.

Сибель Йылдырым – красивая умная девушка, дочь хозяина подпольного мира, торгующего оружием и наркотиками. Девушка знает, чем занимается её отец, но с тёмными делами семьи никак не связана. Сибель окажется в самом центре войны двух семей, и сложный вопрос выбора между любовью и ненавистью к Рамо придётся решать именно ей. Эту сильную духом и отважную девушку исполнила актриса Эсра Билгич, которую зрители запомнили по роли Халиме Хатун в сериале «Воскресший Эртугрул».

Чтобы узнать как любящие друг друга Рамо и Сибель оказались по разные стороны баррикад, можно ознакомится с рецензиями на турецкий сериал Рамо здесь. Эта история никого не оставит равнодушным, потому что она яркая, искренняя, с очень сложным, запутанным и непредсказуемым сюжетом.

История Рамазана Курта (Рамо)

Отца Рамазана убили прямо на его глазах, и подросток с детства был одержим местью. Через много лет он начал работать в семье убийц своего отца, сблизился с Дженгизом Иылдырымом, королём преступного мира в Адане, и вошёл к нему в доверие. Дженгиз отправил Рамо в Стамбул за дочерью Сибель, узнав, что враги хотят её убить. Рамо спас жизнь девушке, привёз её в Адан и заслужил ещё большего доверия со стороны отца и деда Сибель. Ну а он сам окончательно и бесповоротно влюбился в гордую недоступную красавицу.

И всё же желание отомстить оказалось сильнее, и Рамо со своими верными друзьями из Адана похитил контейнер с огромным количеством оружия, подстроив так, чтобы виноватыми оказались люди Дженгиза. Это стало началом войны между семьями, и самой первой жертвой был отец Сибель.

История Сибель Йылдырым в сериале Рамо

Сибель Йылдырым – умная и красивая девушка. Она училась в Стамбуле и собиралась стать адвокатом, но как бы ни пыталась держаться подальше от тёмных дел своей семьи, всё равно оказалась в них втянута. После кражи контейнера с товаром, она под охраной Рамо отправилась в Стамбул, чтобы мирно уладить эту проблему и не допустить войны между стамбульской и аданской мафией. К сожалению, переговоры провалились, и Сибель вернулась в Адан ни с чем. Через некоторое время девушка узнала, что её отец и младший брат убиты, а сделал это тот самый Рамо, который когда-то спас её и все эти годы был рядом. Сибель отправилась в дом Куртов и попыталась убить своего любимого, но у неё это не получилось. К тому же она узнала, что брат жив и находится в доме Рамо. Девушка потребовала освободить брата и объявила войну своему любимому и его семье.

Так начался этот драматический криминальный сериал, а чтобы узнать кто победит в войне и возьмёт ли любовь верх над ненавистью, можно узнать, начав смотреть онлайн турецкий сериал Рамо на русском языке. Он интересен динамичным ярким сюжетом и необычной историей любви главных героев. Этот сериал не отпускает ни на минуту, и смотришь серию за серией, чтобы узнать, чем закончится противостояние между Сибель и Рамо.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector