Последние записи

На что способна служба уничтожения клещей?

Системный фунгицид Фундазол, его свойства, особенности и преимущества

Для защиты сельскохозяйственных, овощных, садовых культур используются разные виды фунгицидов, среди которых препарат Фундазол отличается слабо выраженным неприятным запахом, рядом особенностей и относится к препаратам широкого спектра действия. Для обработки растений рекомендовано применять разные способы, включая протравливание семенного материала перед посадкой в почву, полив земельного участка, опрыскивание. К активному действующему веществу фунгицида Фундазол относится беномил из класса бензимидазолов. Его концентрация составляет 500 г/дм³.

Действие препарата направлено на разрушение клеточных ядер грибов, их клеток, уничтожение репродуктивной их функции и гибель патогенной микрофлоры. Интернет-магазин «Фермер Центр» предоставляет возможность купить по выгодной стоимости препарат Фундазол и обеспечить эффективную защиту сельскохозяйственных культур, садовых растений. Опытная служба уничтожения клещей использует подобные средства.

Свойства фунгицида Фундазол

При обработке растений химическое средство, впитываясь корневой системой, листьями, образует белый налет. К особенностям фунгицида Фундазол относятся:

  • контактное действие, обусловленное движением активно действующего вещества беномила по растениям снизу вверх;
  • возможность применения препарата в целях лечения и профилактики;
  • наличие инсектицидных свойств, направленных на уничтожение тли, паутинных клещей, личинок листоеда и других паразитов, оказывающих разрушительное воздействие на растения;
  • отсутствие риска снижения эффективности фунгицида при перепадах температуры окружающего пространства;
  • совместимость с другими видами средств для защиты садовых, сельскохозяйственных культур, стимуляции роста, пестицидов, фунгицидов;
  • высокая эффективность препарата против большого количества заболеваний, независимо от погодных условий;
  • удобство разведения, проведения обработки растений;
  • экономичный расход препарата, обусловленный возможностью обрабатывать 10 м² земельного участка раствором, приготовленным из 10 грамм фунгицида и 10 дм³ воды;
  • отсутствие сложностей при опрыскивании или полива почвы перед высадкой рассады.

Как и фунгицид шавит, препарат Фундазол отличается доступной стоимостью. Во время работы с химическими веществами следует соблюдать меры предосторожности и выполнять рекомендации производителя. Необходимое количество обработок варьируется в пределах 1-5 раз.

Покупайте качественный препарат Фундазол для защиты растений от болезней в онлайн — магазине «Фермер Центр» и получайте высокие урожаи на дачных, приусадебных участках!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector