Последние записи

Интернет-магазин CACTUS – в чем преимущества?

В 1976 году в США была создана небольшая компания, которая занялась выпуском появившихся в то время персональных компьютеров. Ее назвали Apple, яблоко. И вот в течении сорока лет эта компания, последовательно занимаясь разработкой и выпуском компьютеров, стала одной из трех корпораций, чей годовой оборот выше, чем бюджет у многих государств "Большой Двадцатки". По сути, история компании — это воплощенная в жизнь "американская мечта", об успехе обычных парней, взобравшихся на самую вершину Олимпа в бизнесе.

Постепенно развиваясь, компания сосредоточила свои усилия на трех основных сегментах сильно разросшейся к сегодняшнему дню компьютерной отрасли. Этими "тремя китами" стали айфоны, айпады и айподы, ставшие эталонами для других компаний при разработке и производстве смартфонов, мобильных планшетных компьютеров и музыкальных плееров.

Каждая новая выпускаемая модель айфонов, превосходящая предыдущие по разным характеристикам, вызывает при начале ее продаж настоящий ажиотаж среди фанатов техники Apple( да, у продукции компании полно самых настоящих фанатов), выстраивающихся в километровые очереди к офисам продаж, где должны выставить новую модель на продажу. Недавно выпущенная модель, которая попала в продажу, Apple XS Max в магазинах вызвала фурор — перед началом ее продаж люди занимали очередь за несколько дней! Вы можете по хорошей цене Айфон 11 купить на сайте CACTUS.

Но айфоны это далеко не весь круг интересов корпорации. Основной сегодня областью, куда внедряются практически все появляющиеся в лабораториях компании новые технологии, являются планшетные компьютеры, айпады. Именно создание задающих стандарт всем мировым производителям в области компьютерной техники планшетных компьютеров вывело Apple в одного из мировых лидеров в развитии технологий.

Основные усилия по разработке новых технологических решений Apple прикладывает к развитию новых компьютерных технологий. И именно поэтому наряду с Гуглом корпорация ведет активную разработку полноценного ИИ, собрав в отдел по его созданию лучшие умы планеты в этой области. Помимо этого огромного проекта, от которого во многом зависит будущее всего человечества, компания занимается разработкой и других многочисленных проектов в области IT-индустрии.

С его помощью компания реализует еще больше своей продукции по всему миру. Так, недавно выпущенные наушники Airpods 2 при продажах с помощью этого сервиса сделали рекорд в своем сегменте рынка. Такое комплексное и современное решение любых проблем, которые даже только могут возникнуть в перспективе, позволяет компании активно развиваться дальше и оставаться одним из лидеров мировой экономики и технического прогресса.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector