Последние записи

Дома по канадской технологии: быстро, недорого и современно

Во многих странах мира на протяжении столетий каркасные здания являются нормой. Они позволяют обеспечить собственным жильем семьи с разным достатком, рассчитываются на нормы энергоэффективности конкретной территории и позволяют экономить на оплате коммунальных услуг.

Постоянный рост цен на газ и электричество привел и украинские семьи к тому, что они стали искать возможности сэкономить. Готовое жилье утепляется, устанавливаются более экономные обогревательные приборы. А те, кто только находится на стадии выбора технологии, все чаще обращают внимание на дома по канадской технологии.

Канадский домтехнология строительства

Под видом каркасной методики некоторые компании строят жилье из сип-панелей. Но это совершенно разные технологии. Мы не строим панельные здания, так считаем, что они непрактичны.

Произведенный из пенополиуретана и отходов сырья материал имеет низкий индекс теплоемкости, способен выделять вызывающие аллергию канцерогены. Такие дома нуждаются в создании дополнительных вентиляционных систем, боятся открытого огня. По сравнению с классической каркасной методикой, в них не настолько просто поддерживать комфортную температуру на протяжении года.

Создавая канадские дома по каркасной технологии, при возведении стен мы используем деревянный брус, осб плиты, пароизоляционные материалы, супердиффузионную мембрану. Так как минеральный утеплитель также является частью стен, такие строения не нуждаются в дополнительном утеплении. Более подробно с информацией о классической методике можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Проекты домов по канадской технологии: особенности выбора

Все, кого интересуют сооружения по скандинавской методике, посетив сайт компании, найдут проекты одноэтажных и двухэтажных домов, а также зданий в полтора этажа и со вторым светом. Они отличаются площадью и архитектурным направлением, внутренней и внешней отделкой, количеством и расположением комнат.

Типовые чертежи выбирают семьи, которым важно как можно скорее заселиться в собственное жилье. Для них не принципиально, что похожие строения уже встречаются в Украине и их число может увеличиваться и дальше.

Индивидуальные проекты удовлетворяют все требования конкретной семьи, создаются в соответствии с особенностями земельного участка. Обратившись к нашим архитекторам, вы можете рассказать о своих пожеланиях, которые будут учтены при разработке проекта.

Типовые и индивидуальные проекты зданий жилого назначения, созданные конструкторами компании, соответствуют действующим строительным и архитектурным нормам. Также они отвечают требованиям современного человека к комфортному жилью.

От каких факторов зависит цена на канадский дом

Чтобы рассчитать, сколько стоит жилье каркасной технологии под ключ, необходимо понимать, каким вы видите будущий дом. Недорогого здания небольшой площади достаточно для маленькой семьи. Такой проект можно использовать и для создания гостевого домика, дачного или садового.

Интересует строительство под ключ недорогопросторного особняка? Канадская технология строительства позволяет создавать жилье любого размера и сложности по разумной цене. Цифры за квадратный метр, и какой объем работ входит в разные комплектации подробности тут.

Итоговая стоимость жилья просчитывается представителями нашей компании. Сумма зависит от:

  • Сложности и размера выбранного проекта.
  • Объема необходимых работ.
  • Особенностей земельного участка, грунта.
  • Выбранных фундамента, отделки, варианта кровли.

Кто осуществляетстроительство канадских домов в Украине

Строительная компания «КБК Украина» на протяжении лет занимается возведением зданий жилого назначения. На сайте вы найдете информацию о самой организации, ее производственных мощностях. В статьях и видеообзорах мы:

  • детально рассказываем, какие используем материалы;
  • затрагиваем вопрос ценообразования;
  • информируем об особенностях создания основы, стен, крыши.

Но даже такой полной информации достаточно не для всех, чтобы принять решение и остановиться на каркасной методике. В таком случае мы рекомендуем почитать отзывы клиентов, которые уже проживают в канадских зданиях. А если и после этого у вас останутся вопросы – каждый потенциальный клиент компании может посетить наши строительные участки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector