Последние записи

Декоративный бумажно-слоистый пластик «Слопласт»

На сегодняшний день большой популярностью пользуются панели, которые применяются на фасаде, внутренних стенах, являются отличным решением для отделки пассажирского транспорта (например, койки купейного отдела в железнодорожном вагоне), мебельных фасадах, лабораториях и медицинских заведений. На рынке строительных материалов представлена большая разновидность декоративных панелей. Я проанализировал все достоинства и недостатки, особенности монтажа и ухода, и пришел к выводу, что лучшим вариантом для всех вышеперечисленных ситуациях будет декоративный бумажно-слоистый пластик HPL. В английской номенклатуре он обозначается, как HPL. О нем сегодня и пойдет речь в данной статье.

HPL-панели являются универсальным вариантом для наружного и внутреннего декорирования. Его декоративная поверхность обладает хорошими влагоустойчивыми свойствами, не выцветает под прямыми солнечными лучами, не портится при попадании на поверхность различного рода химикатов. Его по праву также можно считать антивандальным стеновым материалом, его сложно поцарапать, ему тяжело нанести скол и каким-либо механическим способом воздействовать. Декоративный бумажно-слоистый пластик является экологически чистым материалом, он относится к высоким стандартам гигиеничности, и благодаря этому его используют при отделке фасадов и комнат медицинских и лабораторных заведений. HPL-панель любят применять в своих проектах дизайнеры, подобрав необходимый стиль поверхности (она может быть изготовлена в один тон или в несколько слоев) с глянцевым или матовым покрытием.

Если у вас скоро будет проводится ремонт или реконструкция зданий, комнат и прочих помещений, в которых задумано применением декоративного бумажно-слоистого пластика, то стоит его производство заказать у проверенного производителя. Таковой является компания Слопласт. Компания производит на современном немецком оборудовании с применением всех актуальных технологий и технологических условий. В качестве можно не сомневаться!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector