Последние записи

Химчистка матраса в Москве

3 преимущества профессиональной чистки матраса

Поскольку наш матрас всегда хорошо покрыт и выглядит безупречно чистым, мы часто заблуждаемся, полагая, что наш матрас в целом чистый и не требует никакой очистки. Хотя наш матрас может выглядеть мягким и уютным, если он покрыт чистым комплектом постельного белья, которое регулярно меняют, этого не достаточно для поддержания чистоты матраса во время сна. Если Вас интересует химчистка матраса в Москве, можете обратиться в компанию euro-chistka.ru.

Несмотря на то, что вы регулярно меняете простыни, покрывая матрас чехлом от пылевых клещей, вы будете удивлены, когда обнаружите объем частиц грязи, пыли, отмерших чешуек кожи, сухих остатков жидкости и не говоря уже о миллионах пылевых клещей и других микроорганизмов, на хорошо выглядящем матрасе. Фактически, матрас, как известно, содержит наибольшее количество частиц грязи и клещей домашней пыли в доме. Неприятное открытие, правда?

Так почему же вы должны содержать матрас в чистоте?

Поддержание здорового качества воздуха в спальне

В среднем мы проводим на кровати 8 часов в день, что составляет 1/3 нашей жизни, поэтому очень важно поддерживать хорошее качество воздуха в спальне. Каждый раз, когда мы ложимся спать, когда мы спим, мелкие частицы пыли с матраса выбрасываются в воздух, который мы вдыхаем, не осознавая этого.

Исследования утверждают, что плохое качество воздуха в помещении вызывает множество заболеваний, от таких простых, как раздражение глаз и горла, до респираторных заболеваний, вызывающих общие симптомы, такие как чихание, слезотечение, заложенность верхних дыхательных путей, усталость и т. д.

Рекомендуемая практика профилактики аллергии

Пылевые клещи и их экскременты являются одним из наиболее частых провоцирующих факторов таких распространенных аллергических заболеваний, как астма, ринит, экзема. Поскольку клещи домашней пыли в основном обитают на матрасе, важно тщательно удалить пыль и клещи домашней пыли с матраса, чтобы свести их присутствие к минимуму.

Врачи настоятельно рекомендуют пациентам, страдающим аллергией, регулярно чистить матрас, поскольку у пациентов с аллергией часто возникают более сильные приступы ночью во время сна, потому что их тела реагируют на пыль и клещей домашней пыли с матраса. Таким образом, минимизируя контакт с этими аллергенами, у человека будет меньше триггеров аллергии, которые могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Хорошая гигиена в спальне — полное спокойствие во время сна

Сон на чистом и гигиеничном матрасе дает вам полное спокойствие во время ночного отдыха, особенно после того, как вы знаете, что спите на матрасе, заполненном килограммами отмерших чешуек кожи и частиц пыли вместе с миллионами клещей домашней пыли, ползающих по матрасу каждую ночь !

Хороший сон важен для правильного начала дня. Фактически, исследования показали, что хороший сон важен для улучшения нашего физического и эмоционального благополучия, что равносильно нашему общему благополучию.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector