Последние записи

Скважинный насос — что за оборудование?

Предлагаем в широком ассортименте гидравлические насосные станции нагнетающие рабочую жидкости под давлением в рабочие полости гидравлических исполнительных механизмов. Маслостанция или гидравлические насосные станции – механические системы преобразующее различные виды энергии в механическую энергию жидкости, позволяющую управлять движением потока рабочей жидкости с адаптированными параметрами (скорость и давление) под разнообразный гидравлический инструмент и промышленное оборудование. Основные области применения маслостанций — обеспечение гидравлической энергией статического и динамического гидроинструмента, технических прессов, гидравлических подъёмников, промышленных домкратов.

Поверхностные насосы

Приоритетным направлением нашей компании является проектирование и производство широкого спектра насосных станций. За время работы накоплена база технических решений и богатый опыт в области разработки и производства гидравлических насосных станций различного назначения для промышленного гидравлического инструмента и нестандартного оборудования с рабочим давлением до 100 МПа и скоростью подачи до 100 л/мин. Компания концентрирует свой интеллектуальный потенциал и производственные возможности на оптимальное удовлетворения потребностей клиента. У нас Вы можете купить маслостанции гидравлические по цене производителя или заказать разработку и изготовление с необходимыми параметрами согласно технического задания клиента.

Погружаемый насос

По хорошей цене вы можете на сайте https://tm.by/skvazhinnye-nasosy купить скважинный насос. Осуществляем квалифицированную диагностику и ремонт гидравлических насосные станции различных торговых марок (IZUMI, TESMEC, MIKUNI, ЭНЕРПРЕД, КРАБ НХ, КВТ, РОСТ, ШТОК). Благодаря накопленному огромному опыту в разработке и изготовление различного гидравлического оборудования, наши специалисты проведут комплексный анализ элементов насосной станции и предложат различных варианты по восстановлению работоспособности. Объем выполняемых ремонтных работы проводится с учетом пожеланий клиента.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector