Последние записи

Микроцемент в интерьере

Микроцемент — это продукт на основе бетона, который наносится на различные поверхности, как горизонтальные, так и вертикальные, для создания декоративной и износостойкой отделки. В компании https://solast.com.ua можно купить микроцемент по лучшей цене.

Итак, в чем разница между микроцементом и микробетоном? В основном дело в толщине изделий.

Отличия микроцемента от микробетона

Микроцемент более тонкий. Обычно микроцемент наносится толщиной 0,8–1 мм на слой (обычно наносится 2–3 слоя, но для некоторых продуктов может потребоваться до 6 слоев). Их используют в косметических целях. Для нанесения микроцемента требуется прочная и гладкая основа, например, стяжка или самовыравниватель, древесина или плитка, стекло или металл (некоторые продукты могут не подходить для использования с металлом и стеклом.

Большинство микроцементных систем состоят из:

  • Грунтовка.
  • Покрытие тела.
  • Дополнительный предварительный герметик.
  • Герметик или финишное покрытие для защиты готового пола и придания ему матового или глянцевого вида. Существует огромный выбор этих герметиков и отделочных материалов, включая уплотнители, полиуретаны и воски. Выбор герметика зависит от того, как должна выглядеть готовая поверхность, и от ее функций. Стена спальни не должна иметь такую ​​же стойкость к пятнам, как пол на кухне. Поговорите со своим подрядчиком, чтобы получить полное изложение доступных вариантов.

У разных продуктов также есть свои особенности. Некоторые могут предложить использование сетки, другие могут иметь жидкие элементы для цветов и полимеров.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector