Последние записи

Инновационные аппараты безинъекционной мезотерапии

Польза и особенность чистки лица Hydrafacial

Из разряда элитной процедуры чистка лица Hydrafacial перешла в разряд доступного омоложения лица для всех. Процедура показала, что возрастные изменения – не приговор. С ними можно бороться, устранять внешние признаки увядания кожи. Процедура гидропилинга по методике Hydrafacial постоянно получает многочисленные специальные награды США.

Как действует Хайдрафэшл

Инновационная процедура вакуумного гидропилинга проводится специальным аппаратом. Эффект и скорость воздействия на эпителий связан не только с особенностью вакуумного аппаратного воздействия, достигается благодаря специальным сывороткам. Плюс технологии в использовании только одноразовых насадок со специальным абразивом. Происходит естественное очищение эпителия, отсутствует травматическое воздействие.

По сути, Хайдрафэшл стал инновационным запатентованным методом глубокой очистки кожи и ее обновления:

  • Отшелушивание омертвевших клеток происходит за счет инновационной запатентованной насадки плюс воздействие вакуума. Одновременно идет очистка кожи.
  • Использование сывороток нового поколения. Благодаря им увеличивается процесс восстановления, ускоряется обновление кожного покрова. Одновременно идет противовоспалительная обработка.

Когда говорят, что Хайдрафэшл цена заоблачная, не верьте. Стоимость процедуры соответствует неповторимому положительному эффекту и улучшению внешнего вида не только сверху, а и изнутри кожи. Процедуру проводят по строго определенному алгоритму. Косметолог не использует только одну насадку, в течение процедуры он меняет ее. Для увлажнения и очищения используются разные. Стерильность насадок строго соблюдается. Достается насадка из индивидуальной упаковки.

Положительные стороны процедуры Хайдрафэшл

Как и любое вмешательство в естественный процесс, Хайдрафэшл имеет и сильные, и слабые стороны.

Плюсы, которые отметили косметологи с мировым именем:

  • Можно рекомендовать для абсолютно любого типа кожи.
  • В ходе процедуры, как положительный побочный эффект, уменьшается повышенная пигментация.
  • Эффективно, практически полностью, на 99% заполняет и убирает губные и носовые складки, глубокие морщины.
  • Отлично зарекомендовала себя для закрепления результатов после лазерной терапии, пластики.
  • Быстро убирает отечность вокруг глаз.
  • Качественно визуально и реально улучшает тон и эластичность покрова кожи после первого сеанса.

Особых минусов не наблюдается.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector