Последние записи

Детокс-завтрак Меган Маркл

Меган Маркл может похвастаться великолепным внешним видом, на который, разумеется, оказывает влияние здоровое питание. Не так давно бывшая актриса раскрыла секрет собственного здорового вида, поделившись собственным любимым рецептом детокс-завтрака.

В интервью сайту EyeSwoon в апреле 2015 года бывшая звезда «Форс-мажоров», а ныне супруга британского принца пролила свет на то, что она любит на завтрак: Acai Bowl, фреш или зеленый сок, — ответила Меган.

Она также сказала, что если она находится в отеле, то, быстрее всего, заказывает отварные яйца и тост с авокадо https://124pizza.ru/.

Что такое чаша Акаи?

Грубо говоря, это фруктовая чаша на основе ягод акаи или порошка акаи. В него добавляют разные фрукты, овсянку, фреш или йогурт. Нужно сказать, что это удовольствие дорогое. Поскольку достать свежие ягоды непросто, рекомендуется принимать их фактически в первые часы после сбора из древесины. Порошок стоит от 10 долларов до нескольких сотен.
Современный рецепт герцогини для здорового стиля жизни

Детокс-завтрак Меган Маркл

Вот ингредиенты для детокс-завтрака Меган Маркл, из которых вы должны составить собственную здоровую миску.

  • Миндальное молоко — полезные жиры для укрепления кожи и уменьшения воспаления;
  • Половина банана — фрукт, роскошный калием, токоферолами и С, которые помогают чистоте и сиянию кожи;
  • Замороженные или свежие фрукты (малина, черника, клубника);
  • Мед манука считается лучшим антибактериальным, противовоспалительным, противовирусным и противогрибковым средством. Известен собственными питательными, увлажняющими качествами, благодаря которым кожа становится гладкой и сияющей, и также улучшает производство эластина;
  • Пчелиная пыльца — богата витаминами и минералами, которые помогают активизировать кровоснабжение всех кожных клеток, детоксифицируют организм и делают меньше видимость морщин;
  • Кокосовые хлопья — богаты клетчаткой, которая стимулирует производство коллагена и хранит кожу свежей и здоровой;
  • Порошок акаи — насыщен полезными омегами, антиоксидантами, белком и клетчаткой с целью улучшения здоровья кожи и волос.

Смешайте при помощи блендера пакет асаи с 1/3 стакана миндального молока, половиной банана и горсткой ягод. Смесь должна быть насыщенный, поэтому молоко следует добавлять понемногу.

Выложите получившуюся смесь в глубокие миски, посыпьте сверху кокосовыми хлопьями, положите свежие фрукты, порезанный банан, полейте медом и посыпьте пчелиной пыльцой. Это прекрасная детокс-закуска.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector