Последние записи

Что делать со старой стиральной машиной?

Почему вам будет удобно к нам обратиться?

Стиральная машина совсем не подлежит ремонту, а отвозить ее за город – не охота. Или, наоборот, с дачи нужно убрать стиралку, которая уже много лет попусту занимает место, собирает пыль и ржавеет. Такую технику надо отдать в утиль. Мы поможем с утилизацией стиральной машины в Киеве и области. Так что вам не придется с дачи веpти тяжелый аппарат, мы сами его заберем.

Компания “Скупка Тех” поможет Вам избавиться от старой техники выгодно и без усилий. Согласовав с нашим менеджером время прибытия и количество техники, которую вы желаете сдать, в назначенное время приедут наши грузчики. Трезвые, опрятные и вежливо разговаривающие, они проведут окончательный осмотр. Часто бывает, что после диагностики обнаруживаются скрытые моменты. Вполне рабочие, комплектующие и элементы техники. В таком случае мы предложим большую сумму вознаграждения.

Мы сами займемся отключением от коммуникаций. Для этого у нас есть опыт, компетенция и инструмент. Вынесем, погрузим и отвезем агрегат в мастерскую. И как завершающая точка пути бу техники – утилизация стиральной машины в Киеве. А вот утилизировать с вывозом старую стиралку помогут специалисты на сайте https://tech-servic.com.ua/skupka-stiralnyh-mashin/.

Старая или нерабочая стиралка занимает слишком много места? Пора от нее избавиться. Как можно самостоятельно утилизировать стиралку? Практически не возможно. Самостоятельная утилизация старой стиральной машин отнимает много сил, время и денег. Вынести на улицу и оставить возле мусорника – нарушение правил экологической безопасности.

Как выполнить утилизацию старой стиральной машины? В этом поможет компания “Скупка Тех”. Обладая собственными техническими помещениями, мы осуществляем сбор и сортировку бытовой техники.

Выгоды от бесплатных установки и утилизации стиральной машины – очевидны. Вам нет необходимости таскать тяжелую и габаритную технику. Самостоятельно выносить из комнаты и парадной. Потом тратить время и деньги на то, чтоб отвести технику в пункт приема металлолома. Там окажется, что вообще откажутся принимать старый хлам.

Проще позвонить нам. Наши машины постоянно ездят по городу, поэтому мы можем приехать быстро. Грузчики нашей компании самостоятельно вынесут старый агрегат. Мы заботимся о том, чтобы вы не тратили силы и сохраняли свое здоровье. Доверьте утилизацию бытовой стиральной машины профессионалам. ***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector