Последние записи

Услуги профессиональной веб студии: интернет реклама, продвижение сайтов

Определим задачу, цели, желаемый результат. Если имеющихся данных для нас достаточно, соберём команду на проект и запустим процесс оценки работ. Если данных для старта работ не хватает, поможем сформировать всё необходимое на этапе дискавери. В том числе и в компанию Eprofit.

Проведём дискавери, составим ТЗ

от 3 дней до 1–2 недель в зависимости от проекта
Аналитик проработает с вами ключевые вопросы: «Кто пользователи сервиса?», «Какие возможности нужны каждому из пользователей?» и т.д.
Из полученных данных сформируем функциональные требования для разработки.
По требованиям наш дизайнер сделает прототипы сервиса. Это позволит проработать неочевидные вопросы, убедиться, что мы правильно поняли задачу и ничего не упустили, а вам оценить содержание и внести коррективы. По прототипам разработчики оценят предстоящие работы и приоритизируют функции будущего сервиса более точно.

Если вам важно уложиться в точный бюджет или сроки, предложим работу по «фиксе». Если по ходу работы нужно подстраиваться под изменения, оптимальная модель работы в таком случае — Time & Material

Оценим сроки и стоимость работы

1–3 дня
По имеющимся данным разработчики и дизайнер, если нужен дизайн, оценят сроки работы. В результате вы получите подробную таблицу задач с оценкой каждой задачи в часах.

Согласуем стоимость и формат работ

1–3 дня
Определим комфортный формат коммуникации и оплаты.
Познакомим вас с менеджером и разработчиками проекта. Стоимость работы каждого разработчика в нашей команде зависит от уровня знаний по карте развития, менеджер расскажет подробнее о каждом.
Вместе определим, когда и какие результаты вы получите.

Подытожим и начнём разработку

1–2 дня
С этого момента менеджер вашего проекта будет на связи.

Пока мы будем подытоживать, наши разработчики уже наверняка запустят компы и начнут воплощать всё в жизнь.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector