Последние записи

Сборка и установка светодиодных светильников

Светодиодные светильники – причина популярности

Современное освещение предлагает массу решений, рассчитанных не только на бытовое использование, но и на коммерческое. Выбор чрезвычайно огромен. Это не только классические лампы накаливания, но и галогенные, и, конечно же, светодиодные. LED-светильники постепенно вытесняют все остальные, и это обусловлено целым рядом ощутимых преимуществ. О том, насколько востребованными являются светодиодные светильники, говорить и тот факт, что создаются полноценные профильные магазины — svetdeko.ru/catalog/svetilniki_svetodiodnye/. Это позволяет выбирать решения для любых поставленных задач. Квартира, ресторан, промышленный цех – все, что угодно.

Стоимость светодиодных светильников ощутимо выше, чем на светильники других типов. Тем не менее, вряд ли у кого-то повернется язык назвать их дорогими. Ведь они экономичны с точки зрения эксплуатации. Уровень энергопотребления у светодиодных ламп, пожалуй, самый минимальный. Это значительно увеличивает их окупаемость.

На окупаемость влияет еще одни важный аспект – срок службы. Светодиодные лампочки служат максимально долго. Главное для них – это стабильное напряжение. Поскольку слишком высокие скачки могут ударить по диоду, и он просто выгорит. Если с напряжением все в порядке, то лампочка может служить на протяжении нескольких лет. Некоторые производители предлагают гарантию от двух лет и выше. В течение этого срока, потребитель имеет возможность заменить лампу, и получить новую с той же гарантией. Получаем в результате чуть ли не вечную лампу, если она вдруг будет выходить их строя в процессе использование.

Некоторым потребителям не нравится то, что светодиодные светильники издают ярко-выраженный белый свет. Тем не менее, современные производители предоставляют покупателю выбор, и можно приобрести ламы с теплым оттенком. Это поможет вам перейти на новые светодиодные светильники, не испытывая дискомфорта от подобного перехода.

Светодиодное освещение позволит вам подобрать оборудование, которое сможет осветить любую площадь: будь то двадцать квадратных метров в квартире, или же огромный холл в гостинице, ресторане, и так далее.

Качество света также не вызовет сомнений абсолютно ни у кого. Светопоток, излучаемый светодиодными светильниками, очень плотный. При этом отсутствует мерцание, присущее предшествующим видам светильников – галогенным. Благодаря этому, находится в помещении со светодиодными светильникам очень комфортно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector