Последние записи

Где купить крановый двигатель в Украине

Автомобильный кран серии КС-55713-5 способен поднимать грузы до 25 тонн. Его главным предназначением является работа погрузок и разгрузок, а также все виды работ в строительной сфере, в условиях, когда к нужному месту сложно подъехать. Таким краном несложно управлять, он непривередлив в техническом обслуживании, а использование его можно проводить и в бездорожных условиях. Кран обладает такими функциями, благодаря которым он становится незаменим при работе в местах с трудным доступом, а также в тех местах, дорожные условия каких оставляют желать лучшего.

Подкрановое шасси вездехода КамАЗ-43118 являлась основой для монтировки крановой установки. Автомобильный кран обладает сильным двигателем, шины оснащены системой подкачки, с помощью которой можно прямо во время движения изменить существующее давление беря во внимание то дорожное покрытие, по которому проходит путь крана. Если вам нужен новый крановый двигатель в Украине, то рекомендуем перейти и купить крановые электродвигатели в каталоге. Шасси, вместе с четырьмя задними колесами, имеет межосевые и межколесные блокировки. Такой кран будет отличным помощником при строительстве газо-и нефтепроводов, а также при поиске месторождений.

Крановая установка оснащена гидравлическим приводом – с аксиально-поршневыми гидронасосами. Они скреплены с коробкой, которая следит за мощностью, с помощью карданных валов. Коробка передач позволяет выбирать правильную мощность. Однако, вне зависимости от гидромотора, все механизмы крана обладают особенным приводом. Кстати, контейнерные перевозки грузов — практичный и недорогой способ.

Кран обладает гидравлическими опорами, у которых имеются выдвижные балки для опоры, подпятники из металла и подкладки. Это помогает сократить давление подпятников на землю, в частности тогда, если кран при работе устанавливается на выносные опоры. С помощью гидравлической системы управлять краном можно легко, кран во время перемещения не дергается, а плавно перемещается. А выносные опоры позволяют регулировать скорость проведения операций, а также дает возможность осуществлять несколько работ одновременно.

Маневренность крана во время его перемещение обеспечивается трехсекционной телескопической стрелой. Ее длина может составлять от 9,7 до 21,7 м. Это же помогает поднимать груз достаточно высоко. За безопасность проведения работ отвечают множество приборов, среди которых микропроцессорный ограничитель нагрузки. Он показывает на дисплее, который располагается в кабине водителя, всю цифровую индексацию. А специальный модуль обезопасит кран во время работы около электроопастных мест.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector