Последние записи

Заказ башенных кранов Либхер в Украине

Любая городская застройка многоквартирных домов проводится с использованием сложной современной техники. Благодаря широким техническим возможностям именно башенный кран имеет наиболее широкую сферу применения на стройке. Поэтому от выбора данного вида техники зависит то, насколько быстро и качественно будет возведено строение.

Строительная техника немецкой компании Liebherr

кран либхерLiebherr – немецкая компания, занимающаяся выпуском машиностроительной техники. Благодаря высокому контролю качества, использованию новых технологий и разработок, а также непрерывному процессу модернизации, выпускаемая продукция зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Башенный кран Liebherr используется на строительных площадках по всему миру. Его отличают:

  • маневренность;

  • возможность подстраиваться под любые условия строительства;

  • высокая производительность.

Основные характеристики и особенности конструкции

Кран Либхер обладает следующими особенностями:

  • В основе лежит модульная конструкция, позволяющая трансформировать изделие под различные запросы и потребности строителей.

  • Секции опоры, башенные элементы, приводы, а также стрелы могут быть скомбинированы в разной вариации. Это обеспечивает удобство эксплуатации и повышает уровень производительности.

  • Рабочее место крановщика сконструировано с учетом всех эргономических параметров. Благодаря этому обеспечивается высокий уровень концентрации рабочего на выполняемых операциях.

  • Башенный кран Либхер оснащен приводом достаточной мощности, работающим по бесступенчатому принципу. Он надежен, производителен и употребляет малое количество энергии. Подходит к любой грузовой лебедке – 1-, 2- и 3-ступенчатой; тележечной лебедке; поворотному механизму.

  • Кран Liebherr передвигается с использованием гусеничного хода. Конструкция этой части техники выполнена таким образом, что обеспечивается высокий уровень устойчивости на любых грунтах.

Особенности сборки и монтажа

Кран liebherr достаточно легко и быстро монтируется. Это является преимуществом четко продуманной конструкции.

В преобладающем большинстве случаев при аренде или покупке крана транспортировка секций осуществляется в определенной последовательности, которая соответствует процессу монтажа. Это, в совокупности с учетом условий, имеющихся на конкретной строительной площадке, помогает выполнить сборку техники всего лишь в несколько операций.

Наращиваются башенные краны Liebherr достаточно быстро. Но от этого никоим образом не страдает качество результата. Использование в конструкции специальных сенсорных датчиков позволяет постоянно контролировать процесс добавления секций и их идеальное соединение. Стыковка, в свою очередь, осуществляется при помощи гидравлической системы и ряда сенсоров.

Надежность и качество

Все элементы, входящие в башенные краны Либхер, от больших модулей до элементов соединения, выполнены с учетом стандартов и с самым высочайшим качеством. Благодаря развитому уровню стандартизации и унификации удается добиться идеального соединения всех элементов изделия между собой. При этом достигается надежность эксплуатации и длительный срок службы башенного крана.

Гарантийный срок работы этой строительной техники составляет 5 лет. В случае, когда требуется заменить ту или иную деталь, а также секцию или модуль – это можно сделать без труда. Ведь сама компания Liebherr заботиться о том, чтобы обеспечить своих потребителей бесперебойной поставкой запасных частей.

Основные технические характеристики

Покупка или аренда крана Liebherr дает пользователю возможность:

  • Наращивать быстро, качественно и безопасно высоту экрана, ориентируясь на конкретные потребности.

  • Модульная конструкция позволяет сочетать разные секции в одной крановой системе. Это позволяет сэкономить финансовые средства, так как одна аренда башенного крана Liebherrу в компании Вира-Кран (г.Киев) позволяет решить сразу комплекс задач, не прибегая к использованию большого количества техники.

  • Плавность вращения стрелы, гашение возможного раскачивания груза, несколько вариантов поворотных движений стрелы, а также плавное и бесступенчатое перемещение по грунту, позволяют максимально бережно обходиться с поднимаемыми материалами и грузами.

  • Грузовая лебедка обеспечивает точное позиционирование груза. А безопасность всех подъемных операций обеспечивается механизмом, который позволяет отключить двигатель только в том случае, когда поднимаемые объекты выставлены на тормоз.

  • Высокий уровень комфорта крановщика обеспечивается теплозащитным остеклением кабины, кондиционированием, звуко- и теплоизоляцией, стеклоочистительной установкой. Все это существенно повышает качество и скорость работы. А, следовательно, позволяет экономить финансы при возведении конструкции здания.

Преимущества аренды крана

Аренда крана Liebherr позволит подрядчикам быстро и качественно выполнять поставленные задачи при возведении зданий.

При этом не нужны существенные финансовые вливания в покупку дорогостоящей строительной техники. Не придется решать вопрос, где хранить кран после завершения возведения корпуса строения.

Аренда крана Либхер в компании Вира-Кран осуществляется на тот срок, который будет указан заказчиком при заключении договора. Естественно, что при возникновении такой необходимости, срок аренды строительной техники может быть продлен на нужный период.

Еще одним преимуществом, аренды строительной техники, в том числе и кранов, у компании Вира-Кран является возможность использовать арендованное оборудование по всей территории Украины.

К тому же аренда кранов Liebherr здесь не доставит никаких хлопот застройщику, так как компания осуществляет услуги по монтажу, демонтажу и доставке башенных кранов на строительную площадку, указанную при составлении договора.

Для того, чтобы воспользоваться данным видом услуги, достаточно оставить онлайн-заявку на сайте virakran.com.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector