Последние записи

Женский трикотаж оптом

Цветные колготки: как их сочетать?

Уже осень и хочется внести в серую повседневность яркость, разнообразие красок! Современные модницы оденут особенные колготки с разнообразной расцветкой. А почитательницы скромных колготок, телесных и черных, считают, что это наряд для клоунов. Если под цветные колготки правильно подобрать платье, юбку, пальто или что-то другое, вы будете выглядеть модно, стильно, а также и привлекательно. Ваш образ будет ни с кем несравним. Они зрительно удлинят ножки и уменьшат их в объеме. Выбрать подходящие для себя женский трикотаж оптом вы можете очень выгодно.

Когда узнаете, как сочетать цветовую гамму одежды с колготками, вы сможете создать свой образ и точно вписаться в индивидуальный стиль, и избежать нелепого вида и лишнего разноцветья.

Колготки различаются по их плотности. При высокой плотности их цвет наполнен яркостью и насыщенностью, при низкой — цвет более приглушенный.

Как сочетать колготки?

Создать элегантный образ позволят яркие колготки с темным верхом (серый, черный, коричневый и другие).

Можно подобрать аксессуары одного цвета с колготками, это может быть сумочка, пояс, шарф, бижутерия, но стилисты рекомендуют использовать не более 3-х цветов.

Если колготки подобрать в тон туфлям и юбке (или платье), то такой образ придаст вам обаятельности и зрительно удлинит ноги. При этом туфли должны быть без дополнений, то есть ремешков, шнурков и декоративных пятен.

Белые колготки помогают создать кристальный образ чистоты и хрупкости. Изящное сочетание с шортами из плотной ткани, туникой и с изделиями из трикотажа. На девушках с ироничным характером они будут прекрасно смотреться с юбкой из джинсы. Но белые колготки не рекомендуется одевать девушкам «пышечкам», потому что этот цвет придает большую полноту и увеличивает объем.

Для похода в клубы, на вечеринки, либо на какой-нибудь праздник подойдут серебристые колготки из коллекции Жан-Поля Готье, они очаровательно будут смотреться на ножках с любыми цветами вашего гардероба.

Великолепные колготки с рисунком желтого, бирюзового, фиолетового и другого цвета гармонично будут смотреться со всей одеждой или с ее частью такого же рисунка.

Если вы предпочитаете длину мини, то цветные колготки для вас, они не будут делать из вас вульгарную особу, а наоборот придаст вам очаровательности и привлекательности.

Для каждодневного образа можно выбрать колготки темных цветов, например, зеленый, бежевый, серый или черный цвет. Они хорошо подойдут для классического костюма.

На романтических девушках безупречно будут смотреться колготки оливкового цвета.

Колготки с узором гороха или клетки бордового, черного, коричневого оттенка — бренд сегодняшнего сезона. Удивительно смотрятся с таким же цветом одежды и обуви.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector