Последние записи

Как выбрать надувную кровать? Текстиль и трикотаж из Иваново

Ещё не так давно привычным атрибутом каждого дома считалась алюминиевая раскладушка. Её внешний вид, система трансформации и качество используемой ткани приводили в уныние тех, кому доводилось «отдыхать» на этом предмете мебели. Наконец, это всем надоело, и умные люди нашли оригинальное решение – скрипучую и громоздкую раскладушку заменили надувные кровати. Прототипом новой мобильной кровати стал надувной матрас, давно и с успехом используемым отдыхающими на пляже или туристами в дальних походах.

Надувная кровать в сложенном виде занимает минимум места в любом шкафу или на антресоли и в считанные минуты встроенным в неё насосом надувается до размеров полноценной кровати. Так же просто она сдувается через специальные клапаны и складывается в удобную сумку. «КПБ Иваново» https://kpbivanovo.ru/ — оптовый интернет-магазин текстильного и трикотажного ассортимента собственного производства.

Надувная кровать

Надувная кровать является прекрасной альтернативой традиционным образцам мягкой мебели и своим присутствием не испортит ни один из известных стилей.

  • Благодаря сравнительно небольшому весу (около 10 кг) надувную кровать можно легко перемещать по всей комнате.
  • Благодаря ортопедическому исполнению поверхности такой кровати, отдых на ней будет комфортным и качественным.
  • Благодаря велюровому покрытию, постельное бельё не будет сползать с неё.
  • Благодаря широкой цветовой гамме, надувная кровать отлично впишется в любой интерьер.

Насос для стандартной версии надувной кровати работает от сети 220 вольт. Для любителей автопробегов выпускаются кровати с 12-ти вольтовым насосом, подключаемым через стандартный прикуриватель. Если же Вы перед сном желаете подкачать определённую группу мышц, можно воспользоваться ручным или ножным насосом (здесь нужно внимательно отнестись к совместимости клапанов).

Надувные кровати производятся из виниловых материалов с различными добавками, отвечающими за износостойкость и снижение сминаемости. Также изделия из такого винила обладают повышенной влагонепроницаемостью, что совершенно необходимо при использовании их вне помещения. Такие кровати с лёгкость выдерживают вес 250 – 270 кг, а значит, на ней спокойно могут отдохнуть два человека.

Надувная кровать может с успехом заменить громоздкую стационарную кровать и стать полноправным предметом интерьера. В некоторых моделях надувных кроватей применяется специальная система поддержки, которая по своим потребительским характеристикам превосходит даже качественные ортопедические матрасы. Это позволяет сделать Ваш сон максимально комфортным.

Надувные кровати выпускаются высотой от 13 до 56 см. Кровать высотой 56 см. по праву способна соперничать со стандартной деревянной или металлической кроватью. Интересным вариантом надувной кровати является так называемый диван трансформер. Он состоит из двух частей с высотой 20 см., сшитых друг с другом по одной стороне. При необходимости эти части складываются, и мы получаем полноценную кровать высотой 40 см.

Надувные кровати выпускаются как одно – так и двух спальными. Их ширина может быть от 76 см. до двух метров, а длина – 191 -203 см. В сложенном виде они хранятся в специальных сумках, входящих в их комплект. Кровати больших размеров комплектуются сумками с длинным ремешком для удобной переноски на плече.

Среди фирм– производителей надувных кроватей наиболее надёжными по праву считаются такие, как Intex, Best Way и Sevylor. Их продукция считается наиболее надёжной и долговечной, а цены в зависимости от размера кровати колеблются от 1 до 4 тыс. рублей.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector