Последние записи

Срочный выкуп долей в квартире

Почему при покупке жилье в современных жилых комплексах стоит воспользоваться услугами агентства

Из-за значительного падения цен на рынке недвижимости в России сегодня выкуп доли в квартире и прочей жилой недвижимости может стать привлекательной инвестицией для многих. Подробнее на сайте https://citadel-piter.ru/vykup-dolej/. Часто, чтобы подобрать недвижимость, которая по всем параметрам подходит покупателю, стоит не только минимизировать все возможные риски, связанные с проведением сделки, но и постараться избежать мошенничества, а также найти варианты сэкономить в будущем на налогах на данную недвижимость.

Экономическая нестабильность

Из-за экономической нестабильности в стране выбор надежного застройщика с безупречной репутацией имеет решающее значение при инвестировании в строительство недвижимости в Спб. В результате роста затрат на строительство недвижимости и девальвации местной валюты на рынке недвижимости России произошло множество скандалов, связанных с банкротством застройщиков.

Такие ситуации были особенно распространены во время глобального экономического кризиса 2008-2009 годов и даже после этого, когда рынок недвижимости получил огромный успех и строительство было заморожено по многим строительным проектам.

Как правило, недвижимость в Санкт-Петербурге продается через риэлторов и агентства недвижимости, каждая из которых имеет собственную базу данных по недвижимости. Они показывают недвижимость потенциальным покупателям и обеспечивают базовую экспертизу недвижимости перед сделкой.

Агентство недвижимости покажет вам доступную недвижимость по вашим конкретным критериям (цена, размер, местоположение и т. д.), однако в большинстве случаев предварительная юридическая экспертиза ими не проводится. Комиссия, взимаемая агентствами недвижимости, варьируется от 1% до 5%, но в большинстве случаев вы можете договориться о ней до 3%. Обычно они просят покупателя заплатить комиссию, хотя существуют исключения, когда продавец готов платить комиссию сам.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector